Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 535

Глава 535: Умрем вместе

Хэ Си взглянула на Фэн Юньцзина, который был недалеко, затем она проговорила: "Маленькое Яйцо, ты и Маленький Золотой Дракон немедленно вернитесь на место. Не выходите без моего разрешения!"

- Я не хочу! - Закричал Маленькое Яйцо и завыл. - Я не хочу больше видеть, как моя мать страдает, но я ничего не могу сделать. Я не хочу быть ребенком без матери...

Хэ Си было больно, но она все равно строго сказала: "Ты больше не слушаешь свою маму? Неужели ты думаешь, что мама бросит тебя? Маленький Золотой Дракон, ты меня слышишь? Я приказываю тебе, немедленно забрать Маленькое Яйцо обратно!"

Она не была уверена, что сможет вырваться из лап Фэн Юньцзина, в то же время боялась и испытывала отвращение к этому грязному человеку.

Однако больше всего она боялась за своих малышей.

Маленькое Яйцо закричал еще яростнее. Слезы по его щекам текли безостановочно.

Маленький Золотой Дракон парил в воздухе.

- Даже если мне придется нарушить приказ, даже если вы захотите расторгнуть контракт со мной, я все равно должен ослушаться вашего приказа на этот раз. Мы останемся и будем сражаться вместе с вами.

- Я знаю, что мы недостаточно сильны, и я знаю, что вы беспокоитесь о нашей безопасности, но мы - ваши духовные домашние животные. Если наш мастер находится в опасности, а духовных питомцев нет рядом, то мы не достойны быть боевыми духовными животными.

- Поэтому не повторяйте этого снова. Я не уйду. Если мы будем жить, то будем жить вместе, если мы умрем, то мы умрем вместе!

- Маленький Золотой Дракон прав, мама!

Фиолетовая Лоза Бездны также встряхнула своими раненными лозами и обернулась вокруг запястья Хэ Си.

Девушка была потрясена.

В ее глазах вспыхнул свет. Она глубоко вздохнула и кивнула.

- Хорошо, если мы будем жить, то будем жить вместе, если мы умрем, то умрем вместе!

Раздался зловещий смех Фен Юньцзина.

- Это также зависит от того, дам ли я вам шанс жить или умереть вместе!

Маленькое Яйцо сказал яростно: "Ты бессовестный старик. Тебе явно около семидесяти лет, ты уродливый и старый, но осмеливаешься жениться на моей маме. Кем ты себя возомнил? Ты даже не стоишь того, чтобы служить мне, бесстыдный извращенец!"

- Вот именно! - Маленький Золотой Дракон тут же громко заговорил, - она отвергла тебя, но ты все еще пристаешь к ней. Неужели все члены семьи Фэн такие же? Они не могут найти себе партнера, поэтому могут только заставлять других людей вступать с ними в брак? Эта бесстыдная семья с таким же успехом могла бы вымереть!

Маленькое Яйцо топал своими короткими ножками, когда он взволнованно продолжал говорить.

- Эти люди, очевидно, испытывали недостаток любви. И решили отыграться на других так. Такие твари вроде него должны быть сожжены дотла!

http://tl.rulate.ru/book/2768/844363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь