Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 529

Глава 529: Глупый маленький волшебный зверь

Он громко закричал: "Плохая мама!"

Затем он взглянул на Фиолетовую Лозу и Маленького Золотого Дракона, они действительно не могли справиться с этим уродливым зверем.

На этот раз Маленькое Яйцо было действительно напугано.

Не дожидаясь, пока Хэ Си что-нибудь скажет, он немедленно спрятался в пустоту, и как бы она его не звала, Маленькое Яйцо просто не выходил.

Хэ Си не смогла удержаться от смеха. Она позвала Фиолетовую Лозу Бездны и Маленького Золотого Дракона обратно.

Маленький Золотой Дракон только что сказал, что хочет помочь Маленькому Яйцу наказать хулигана, но второй не ожидал, что после долгого боя он вообще не прикоснется к своему противнику. Он был зол и смущен, поэтому спрятался и не хотел выходить.

Маленький волшебный зверь заметил, как Маленькое Яйцо исчезло из его поля зрения, и встревожился. Он начал издавать звуки плача, подбегая к Хэ Си и безостановочно кружась вокруг нее.

Когда Хэ Си отогнала его, он ошеломленно уставился на нее своими двумя зелеными глазами. Его глаза были наполненными обидой.

Девушка вдруг почувствовала себя злой свекровью, которая только что разлучила пару. Она не могла вынести того, как он смотрел на нее, поэтому ей пришлось повернуться и убежать.

Но скорость этого маленького волшебного зверя была очень быстрой, а внутренняя духовная сила - чрезвычайно мощной, поэтому он погнался за ней.

Поскольку этот маленький зверь следовал за Хэ Си, Маленькое Яйцо некоторое время пряталось в пустоте и отказывалось выходить. Маленький Золотой Дракон и Фиолетовая Лоза, естественно, остались с ним, чтобы сопровождать его.

Хэ Си теперь предстояло сражаться с магическими зверями в одиночку. После она должна была отправлять приготовленную еду в пустоту для трех маленьких детей, чтобы они могли насладиться ею.

А этот маленький магический зверь, хотя и был глупым, но в то же время был хорошо воспитан. Это даже помогало бы Хэ Си бороться с магическими зверями.

Иногда Хэ Си становилось жаль его, поэтому она давала ему вареной пищи. А маленький волшебный зверь поначалу с глупым видом смотрел на еду.

Ему потребовалось много времени, чтобы начать есть это. После он стал еще более прилипчивым к Хэ Си и отказался уходить. Это заставило Маленькое Яйцо продолжать прятаться и плакать, говоря, что мать больше не любит его.

Хэ Си была беспомощна. Она не знала, как избавиться от этого маленького существа. Она могла только надеяться, что когда она покинет это место, он больше не будет преследовать ее.

*****

Время Большого Охотничьего Матча составляло в общей сложности один месяц. Через месяц будут активированы круги телепортации в различных местах, что также будет означать конец соревнования.

Это был седьмой день Хэ Си на Разрушающей Души Горе.

По мере того как она продвигалась все дальше и дальше, Хэ Си встречала все больше и больше магических зверей, и они были жестокими. Но, как ни странно, она не встретила ни одного мастера боевых искусств.

В этот день она убила трех золотых леопардов пятого ранга на одном дыхании, и духовная сила в ее теле была почти исчерпана.

Как раз после того, как она сделала глоток Девяти Призрачных Источников, она планировала медитировать, скрестив колени.

Однако ее внезапно окутала мощная духовная сила.

http://tl.rulate.ru/book/2768/813106

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь