Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 527

Глава 527: Помоги

Им больше не встречались магические звери. Вряд ли это было потому, что они были настолько свирепы, что даже магический зверь, потерявший рассудок, тоже мог чувствовать угрозу от них.

Маленькое Яйцо был очень недоволен, так как он не ел свежего мяса магического зверя в течение трех дней.

Внезапно его зоркие глаза обнаружили неподалеку от себя волшебного зверя.

Размер этого магического зверя был похож на него.

Маленькое Яйцо сразу же возбудилось. И хотя он каждый день следовал за Фиолетовой Лозой и Маленьким Золотым Драконом, чтобы сражаться с магическими зверями, на самом деле он был в ужасе, когда появлялся волшебный зверь. Он вообще не осмеливался драться, а мог только подбадривать и наблюдать со стороны.

Маленькое Яйцо всегда считал себя самым могущественным ребенком своей матери. Если его мать была такой могущественной, то как он мог быть бесполезным?

Он не осмеливался сражаться с большими магическими зверями, но сейчас здесь был маленький магический зверь, с которым он мог бы сразиться, по крайней мере, чтобы показать себя на этот раз!

Поэтому Маленькое Яйцо обрадовалось, когда увидело этого волшебного зверя странной формы.

Этот зверь был будто специально создан для него!

Когда он был всего в двух шагах от маленького волшебного зверя, то взволнованно набросился на него, крикнув: "Поймал тебя!"

Однако маленький магический зверь не был покорен им.

Маленькое Яйцо упало на землю. Ему было очень больно, его поросячий нос и рот сморщились.

Маленькое Яйцо неохотно пробормотало: "Это невозможно, что я даже не могу поймать такого волшебного зверя!"

Сказав это, он был готов снова наброситься на этого маленького волшебного зверька. Но прежде чем он успел пошевелиться, маленький зверь внезапно вскочил и прыгнул к Маленькому Яйцу.

Маленькое Яйцо было застигнуто врасплох. Маленький волшебный зверь опустил его на землю. А он кричал, лежа на земле.

- Мама, помоги! Маленькое Яйцо съедят...

Однако самым неожиданным для него было то, что маленький волшебный зверь не стал есть его, а продолжал облизывать его лицо и шею.

Маленькое Яйцо сначала сильно удивился, затем он закричал и оттолкнул магического зверя, и быстро отполз в сторону Хэ Си.

Маленькое Яйцо преследовал коротконогий магический зверь. Он хрюкал, и пара его маленьких глаз, похожих на зеленые бобы, блестели.

И скорость магического зверя оказалась быстрее, чем у Маленького Яйца. Поэтому магический зверь снова прыгнул на него.

Лицо Хэ Си изменилось. Когда она была готова нанести удар мечом Ли Шуй, который был у нее в руке, девушка была потрясена открывшейся перед ней сценой.

Она увидела, что волшебный зверь не только не кусает Маленькое Яйцо, но даже забирается на него. И он продолжал облизывать его живот и лицо.

http://tl.rulate.ru/book/2768/800635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь