Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 505

Глава 505

Глава 505: Публичный суд

Хэ Си медленно продолжила: "Фэн Лянь Ин, разве ты не говорила, что у тебя есть доказательства? Пожалуйста, достань свои доказательства, чтобы все увидели их, так как ты так уверена, что я убила Шангуань Руя. Мне тоже любопытно. Как именно я убила третьего принца?"

- Ты думаешь, я не осмелюсь? - Закричала Фэн Лянь Ин, - просто подожди, пока я не принесу доказательства, чтобы все увидели...

- Раз уж так, - внезапно перебил Шэнь Сен и тяжело вздохнул, - не будет ли лучше, если мы позволим Шангуану Вэньцзи (императору Цзинь Лина) прийти и провести публичный суд? Что думает Фэн Лянь Ин?

Фэн Юньцзин повернулся к Хэ Си и сказал: "Си Юэ, тебе нужно четко все обдумать. Если публичный суд признает твою вину, ты навсегда останешься виновной в убийстве. После этого будет невозможно получить статус врача на Континенте Милуо. Если ты покорно признаешь свое преступление сейчас, возможно, я смогу просить о снисхождении от твоего имени и позволю тебе покинуть страну Цзинь Лин, чтобы заниматься медициной и спасать людей в другом месте".

Для мастеров боевых искусств было обычным делом убивать других, но как врач, если вы получили репутацию убийцы, то вы будете отвергнуты мастерами боевых искусств.

Хэ Си усмехнулась: "Мне не нужна фальшивая доброта Молодого Мастера Фэна. Мне искренне любопытно, как вы собираетесь свалить такое преступление на мою голову?".

- Ты так напрашиваешься на смерть, поэтому не вини нас потом.

Предупредив ее, он повернулся к Шэнь Сену и тихо предложил: "Учитывая, что это будет публичный суд, не достаточно того, чтобы присутствовали только лишь семья Шэнь и наша семья Фэн, не так ли? Мы должны призвать людей из дворца Цисин, Старейшин Секты Лунной Воды и представителей других крупных сект, находящихся здесь на охотничьем матче. Все должны прийти и посмотреть на результаты".

Увидев в глазах Фэн Юньцзина твердость и решимость победить, Шэнь Сен слегка нахмурился.

Может ли быть, что у семьи Фэн действительно были доказательства на руках? Если бы это было действительно так, то Си Юэ будет осуждена на публичном суде перед четырьмя большими семьями, Си Юэ тогда не сможет освободиться, а семья Шэнь также будет вовлечена во все это.

Шэнь Сен не успел ответить, прежде чем Шэнь Цинчуо громко заявила: "Если решили проводить публичный суд, то так тому и быть! В Хэ Си нет и тени страха. А наша семья Шэнь будет поддерживать ее до конца!".

Шэнь Сен почувствовал, что у него начинает болеть голова, но все, что он мог сделать, это беспомощно позволить процессу продолжаться.

Охотничий матч проходил во второй половине дня, а прямо сейчас было утро. Добавляя к этому то, что все мастера боевых искусств, участвующие в конкурсе, уже зарегистрировались, времени для проведения публичного суда было более чем достаточно.

В большом зале временной императорской резиденции сидели бесчисленные мастера боевых искусств высокого уровня.

Император Шангуань Вэньцзи в настоящее время сидел на троне. И в этот момент его лоб покрылся холодным потом, он нервно заерзал на стуле.

Перед обычными людьми он мог управлять впечатляющей аурой, которая должна была быть у императора.

Но, мир боевых искусств Континента Милуо имел больше сил, чем он. Перед аристократическими семьями и большими сектами Шангуань Вэньцзи не мог найти в себе мужества даже произнести несколько слов. Особенно учитывая тот факт, что в данный момент он сидел перед самыми большими и известными четырьмя сектами мира боевых искусств.

По обе стороны сидели старейшины этих четырех сект. Каждый из старейшин находился на стадии Зарождающейся Души.

Первым старейшиной, сидевшим слева от него, был Шэнь Сен из секты Цин Ся, а первым старейшиной, сидевшим справа от него, был Фэн Юньцзин из секты Лю Ли.

http://tl.rulate.ru/book/2768/636346

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь