Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 502

Глава 502

Глава 502: Спровоцировать змею

Луо Инчи был одновременно личным охранником императора и командующим имперской гвардией.

Но когда он столкнулся с Шэнь Сеном, то не осмелился действовать против него. В его голосе звучало большое уважение, когда он ответил: "Мы не намеренно причиняем неприятности Хэ Си. Она подозревается в убийстве третьего принца, поэтому император приказал этому подчиненному арестовать ее".

Шэнь Сен прищурился: "Какие у вас есть доказательства того, что Хэ Си убила третьего принца?"

- Это... Доказательство находится в руках императора, этот подчиненный не знает о нем. Однако, насколько известно этому подчиненному, у Си Юэ были проблемы с третьим принцем ранее, и с тех пор они питали друг к другу неприязнь. Возможно, именно по этой причине она убила нашего третьего принца в Запечатанных Владениях Дракона.

Прежде чем Шэнь Сен смог ответить, Шэнь Цинчуо закричала, ее голос был полон гнева: "Невозможно, Хэ Си не такой человек. Более того, вы неразумны, если возлагаете преступление на кого-то, основываясь исключительно на догадках!"

Шэнь Сен держался за эмоциональную Шэнь Цинчуо, останавливая ее.

- Так как нет никаких доказательств, какая причина у вас есть, чтобы захватить кого-то? Не лучше ли было бы, чтобы лидер пошел за доказательствами, прежде чем арестовывать человека? Си Юэ, давай уйдем...

Когда Луо Инчи увидел, что Шэнь Сен собирается уйти с заложницей, он быстро сказал: "Старейшина Шэнь, это невозможно. Мы действуем по приказу императора, мы не можем допустить того, чтобы Си Юэ забрали..."

Зачем Шэнь Сену обращать на него внимание? Он держал за руку Си Юэ и уже собирался уходить.

Секта Цин Ся была одной из четырех крупнейших сект на Континенте Милуо. Так почему же они должны обращать внимание на Цзинь Лин, эту незначительную страну?

Но, прежде чем Шэнь Сен успел уйти, из-за его спины раздался мрачный мужской голос: "Шэнь Сен, ты великий старейшина секты Цин Ся, ты действительно хочешь игнорировать то, что является правильным и вместо этого защитить убийцу?"

Шэнь Сен обернулся, и когда он увидел человека позади себя, его глаза слегка сузились.

- Фэн Юньцзин!

Секта Лю Ли находилась в стране Цан Мин, а секта Цин Ся - в стране Тянь Ган, обе секты занимались своими делами. Однако, что касается вопроса с правителем семьи Фэн и человеком, который действительно обладал властью в секте Лю Ли, Шэнь Сену этот вопрос было не очень ясным.

В юном возрасте он уже находился на стадии Зарождающейся Души. Кроме того, его личность была огненной и твердой, и у него было бесчисленное количество магического оружия на руках. Спровоцировать его и семью Фэн было бы все равно, что спровоцировать змею.

Позади Фэн Юньцзина стояла изысканная женщина в белой хлопчатобумажной юбке и красивый юноша - это были Фэн Лянь Ин и Ние Цзиньчэнь.

Шэнь Сен нахмурился и сказал: "Молодой Мастер Фэн, что это значит?"

Однако в настоящее время горящий взор Фэн Юньцзина был направлен на Хэ Си.

Не видя ее несколько месяцев, он обнаружил, что девушка стала еще красивее и трогательнее. Несмотря на то, что она была одета в мужскую одежду и не носила украшений, все равно невозможно было скрыть ее прекрасные черты.

Ее кожа была белоснежной, как фарфор.

Ее глаза были яркими и ясными, но в них был холодный блеск. Несмотря на эти обстоятельства, она держалась спокойной. Казалось, она не чувствовала страха.

Фэн Юньцзин глубоко втянул в себя воздух, силясь подавить надвигающуюся волну жара.

http://tl.rulate.ru/book/2768/633818

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь