Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 498

Глава 498

Глава 498: Встреча с Шэнь Цинчуо

Три дня спустя Хэ Си прибыла во временную резиденцию императорской семьи на Разрушающей Души Горе.

Резиденция была огромной и великолепно украшенной, представляя собой ослепительное зрелище для всех, кто ее видел, то есть, за исключением мастеров боевых искусств.

Только приехав, Хэ Си уже собиралась вытащить свою пригласительную карточку, но ее прервал удивленный женский голос.

-Хэ Си?!

Удивленная, девушка обернулась и оказалась лицом к лицу с элегантной и красивой молодой леди.

Внешность молодой леди показалась ей знакомой, но сколько Хэ Си ни размышляла над этим, она никак не могла вспомнить, где видела ее.

- Это действительно ты?! - Молодая девушка подбежала, - благодарю тебя за спасение моей жизни в прошлый раз. Все ли хорошо сложилось у тебя после того, как ты покинула Секретную Территорию Владений Дракона?

Спасла ей жизнь?! Секретная Территория Владений Дракона?!

Как только девушка сказала это, Хэ Си сразу же вспомнила ее.

- Ты... Шэнь Цинчуо?

Хэ Си всегда обладала способностью запоминать всех, кого встречала, но в то время молодая девушка была такой жалкой фигурой, полной противоположностью той, которая сейчас стояла перед героиней, так как на ней была великолепная одежда. Поэтому Хэ Си не сразу узнала ее.

Шэнь Цинчуо была очень удивлена, ее голос дрожал.

- Я никогда не думала, что ты действительно помнишь меня... Я... Я выгравировала в памяти, тот случай, как ты спасла меня, я не забыла этого.

Лицо молодой леди было ярко-красным, а голос был тихим, как у маленькой мухи. Она излучала застенчивую ауру, а ее глаза были искренними и ясными.

В ответ, тон Хэ Си бессознательно смягчился.

- Это было просто небольшое усилие для меня, Шэнь, нет необходимости так волноваться.

Шэнь Цинчуо немедленно захотела опровергнуть эти слова. Это было не просто усилие, это было спасение, которое она запечатлела в своей памяти.

Но прежде чем она успела заговорить, из-за ее спины раздался мягкий мужской голос: "Чуо'Эр, это твоя новая подруга?".

Когда Шэнь Цинчуо услышала этот голос, она сразу же обернулась и нежно позвала: "Сяо Шу [1], это тот человек, о котором я говорила тебе, та, кто спасла меня на Секретной Территории Дракона. Если бы не она, Чуо'Эр давно бы умерла в этом тумане, и я бы больше не смогла увидеть тебя и дедушку".

Хэ Си подняла голову, чтобы посмотреть на вновь прибывшего. Все, что она увидела - это был мужчина, на вид лет двадцати семи-восьми. Он выглядел культурным и утонченным, но затем она почувствовала, что его развитие уже достигло середины стадии Зарождающейся Души.

А позади него стояла пара учеников, каждый из которых был одет в голубую одежду. Большинство этих учеников уже находились на высоком уровне стадии Золотого Ядра и стадии Меридианов.

Когда мужчина услышал слова Шэнь Цинчуо, он протянул дрожащую руку и положил ей на голову.

- Ты все еще имеешь наглость говорить об этом, - сказал он с несчастьем в голосе. - В тот день мы уговаривали тебя не ехать, говорили, что граница Секретной Территории Дракона чрезвычайно опасна и не хотели, чтобы ты следовала туда за старшими учениками. А ты? Мало того, что ты ослушалась, так ты еще и вступила в сговор с младшими учениками, чтобы тайком убежать на Секретную Территорию.

- К счастью, нашелся кто-то, кто спас тебя, иначе, если бы твой дедушка узнал, что ты находишься в стране Цзинь Лин, он бы посеял хаос там. Если ты будешь продолжать ослушаться нас, мы запрем тебя на горе Цин Ся на сто лет. Тебе придется культивировать каждый день, и ты не будешь иметь возможности спускаться!

Когда Шэнь Цинчуо услышала его угрозы, на ее лице сразу же появилось страдание, и она схватила его за рукав, посмотрев на него умоляющими глазами.

- Сяо Шу, я уже поняла свои ошибки, не ругай меня, хорошо? Особенно... Перед ней, пожалуйста. – Сказала молодая девушка, указав на Хэ Си.

[1] Сяо Шу - дядя по отцовской линии

http://tl.rulate.ru/book/2768/629338

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Скажите, пожалуйста, а Хэ Си и Си Юэ на китайском одинаковые? Я просто уже оканчательно запуталась перед кем она парень....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь