Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 492

Глава 492

Глава 492: Так лучше

Гу Люфэн не мог не усмехнуться на это.

- Правильно. Любой, кто видел появление этой Феи Ледяного Лотоса, находясь в Тумане Ста Трав, должен был испытывать тошноту в течение половины дня после этого! Наньгун Юй не захотел бы жениться на ней, если бы его мозг не закоротило!

Си Сан все еще чувствовала себя обиженным.

- Но эта гнилая фея использовала ваш вклад, чтобы стать врачом шестого ранга, мне слишком обидно...

- Не беспокойся об этом. - Хэ Си махнула рукой и равнодушно рассмеялась, - если она хочет прыгать, пусть прыгает спокойно. Чем выше она поднимется, тем трагичнее будет ее падение. Что касается Ассоциации Врачей и шестого ранга... Разве я обратила бы на это внимание?

Сказав это, Хэ Си указала Гу Люфэну следовать за ней. Единственным оставшимся был Си Сан, который все еще стоял на своем прежнем месте. Он восхищался Юной Мисс своей семьи, поэтому его возмущала несправедливость, с которой она столкнулась.

Когда Хэ Си вошла в комнату Гу Юлань, первое, что она увидела, это не Гу Юлань, сидевшую на кровати, а безжизненного Гу Идао, который стоял прямо возле ее кровати.

Услышав звуки, Гу Юлань повернула голову и увидела входящего в комнату Гу Люфэна. На ее лице появилась радостная улыбка.

- Ты пришел Люфэн?

Гу Люфэн сразу же ускорил шаг и бросился к Гу Юлань. Он взял ближайшую подушку и поправил, чтобы ей было удобнее сидеть.

- Мама, тебе удобно?

Гу Юлань лишь рассмеялась и ничего не ответила. Вскоре после этого она взяла ближайшую красную веревку и начала плести из нее странный узор.

Можно было бы сказать, что Гу Юлань стало чуть лучше, но не до конца.

После прохождения этого трудного времени, полного мучений, зависимость от Холодных Пищевых Таблеток у Гу Юлань исчезла.

Однако, несмотря на то, что она была трезва, после всего сказанного и сделанного, ее разум получил травмы. Она потеряла практически все свои воспоминания, и единственным человеком, которого она узнала, был Гу Люфэн.

После потери памяти она всегда брала эту красную веревку и плела один и тот же странный узор, что-то бессвязно бормоча себе под нос. Иногда ее лицо было полно боли и беспокойства, но в других случаях ее лицо выражало радость.

Гу Люфэн осторожно собрал несколько ее разбросанных волос и убрал их за ухо. Его голос был мягким, когда он сказал: "Возможно, так лучше для мамы. Если бы она могла забыть все мучения и страдания, которые испытала за последние двадцать лет, она была бы самой счастливой".

- Хотя сейчас она ничего не помнит, а ее ум похож на ум маленького ребенка, но по сравнению с прошлыми двадцатью годами ее жизнь спокойна.

- Но бедный мой дядя. Ради моей матери и меня он молча терпел, боролся и упорствовал так долго. В конце концов, у него осталась только одна душа.

Хэ Си тихо вздохнула.

- Прости, я не могу вернуть людей, у которых отняли души.

Несмотря на ее слова, Гу Люфэн рассмеялся.

- Я даже не поблагодарил тебя, а ты извиняешься передо мной? Си Юэ, ты хочешь, чтобы я был должен тебе до следующей жизни?

- В любом случае, разве дядя сейчас тоже не счастлив? Он потерял свои души, поэтому ему теперь не хватает сознания и желаний. Он признает только мать, как самый верный охранник. Возможно, именно этого он хотел больше всего за последние двадцать лет.

Хэ Си кивнула головой, подтвердив этим слова Гу Люфэна.

После потери своей души, Гу Идао был равен человеческому телу без мудрости или духа. Хэ Си не ожидала, что после встречи с Гу Юлань он будет так близко держаться к ней.

http://tl.rulate.ru/book/2768/623238

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если нету духа, то он же просто мертвец. Чему они радуются не понимаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь