Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 477

Глава 477

Глава 477: Как ты здесь оказался?

Если бы не поддержка сверху, их семья Мурон давно была бы изгнана из четырех самых влиятельных семей.

Поэтому, когда на этот раз открылась Секретная Территория Дракона, они потратили так много ресурсов и человеческого труда. Они хотели получить магическое оружие и духовные лекарства, чтобы увеличить свою силу.

Но теперь он был единственным мастером боевых искусств на стадии Золотого Ядра, и его стадия развития была получена только с помощью таблеток. Это было настолько плохо, что даже бизнес под руководством семьи Мурон становился беспокойным.

И именно в это опасное время защитник черного закона дал им рецепт на Таблетку Холодной Пищи.

Когда он получил рецепт на Таблетку Холодной Пищи, он был просто вне себя от радости.

До тех пор, пока у них в руках будет этот рецепт, они смогут улучшать постоянный запас этих таблеток. Как же тогда семья Мурон не станет сильнее?

Теперь, после переработки Таблеток Холодной Пищи в течение короткого месяца, Мурон Фэн был уверен, что он уже мог видеть день, когда добьется успеха и признания.

Эта Таблетка Холодной Пищи обладала способностью улучшать развитие за короткий промежуток времени. Но она была также очень ядовита.

Когда кто-то принимал Таблетку Холодной Пищи до определенной степени, он становился зависимым, и ему было трудно выдержать стадию отмены препарата, независимо от уровня его культивирования.

Для того чтобы больше людей стали зависимыми от него, Мурон Фэн даже отправил несколько бесплатных Таблеток Холодной Пищи выдающимся молодым людям из влиятельных семей и сект, заработав их благодарность и благосклонность.

Как только наступит подходящее время, эти люди станут его марионетками и невольно пожертвуют собой ради семьи Мурон.

Материалы, необходимые для очистки Таблетки Холодной Пищи были чрезвычайно редкими, и процесс очистки таблеток не был легким.

Вдобавок к этому Мурон Фэн получил в свои руки рецепт Таблетки Холодной Пищи большой ценой. Семья Мурон должна была давать защитнику черного закона огромное количество Таблеток Холодной Пищи каждый месяц.

Помимо того, что Мурон Фэн вымещал свои чувства на Гу Юлань и Мурон Люфэне, мучая их, он также проводил остаток своего времени в очистительной комнате, очищая Таблетки Холодной Пищи.

Поэтому он даже не знал о том, что Мурон Цяньцзянь отправился в Шен де Холл и потерял свою жизнь.

Мурон Фэн только что принес материалы в очистительную комнату, когда он внезапно услышал несчастный крик снаружи.

Сразу же после этого кровавый свет пролился на двери и окна, и первоначально плотно закрытые двери были распахнуты.

- Кто смеет...

Он был уже на середине фразы, когда обнаружил, что больше не издает ни звука. Его глаза расширились, и все лицо у него было полно недоверия. Как будто его голос был отрезан.

Все, что увидел Мурон Фэн - это юноша с мечом, медленно входящий в дверь.

Глаза этого человека цвета персика, казалось, впитывали в себя души людей, но они все еще сохраняли холодный свет.

Зловещий шрам лежал на лице этого человека.

Держа в руках длинный меч, он медленно вошел внутрь. Его одежда поднялась без ветра, и он выражал уверенность. Он нес в себе чувство холода и был похож на демона.

При первом взгляде, который Мурон Фэн бросил на этого человека, он закричал в страхе: "Как ты здесь оказался, Мурон Люфэн?!"

http://tl.rulate.ru/book/2768/616264

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Шёл мимо и решил зайти на огонёк. 😝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь