Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 475

Глава 475

Глава 475: Мы проглотим эту таблетку!

Маленький мальчик стиснул зубы и поднял голову, чтобы сказать: "Или вы... Вы можете превратить меня в раба, я знаю, что все мастера боевых искусств могут иметь рабов. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, убегу я или нет, верно?"

- Ты знаешь, что значит быть превращенным в раба? Духовные рабы должны вытянуть часть своей души, это означает, что если ты захочешь культивировать в будущем, ты не сможешь многого достичь.

Лицо мальчика исказилось от боли, когда Хэ Си сказала это, но когда он обернулся, чтобы посмотреть на наивные лица детей позади него, он сказал Хэ Си: "Я хочу быть вашим рабом, но... Вы должны согласиться, чтобы все мы следовали за вами, более того, вы не превратите их в рабов!"

Они оба уставились друг на друга, не отступая. В глазах мальчика был очевидный страх, и его тело дрожало, но, несмотря на это, он не колебался.

Наконец на лице Хэ Си появилось удовлетворенное выражение. Она достала фарфоровую бутылку и бросила в него, сказав: "Если ты станешь духовным рабом, твоя сила уменьшится. Зачем мне поднимать бесполезный кусок мусора, чтобы играть с ним?"

- Поскольку вы так уверены, что не предадите меня, каждый из вас должен проглотить одну из этих таблеток. Это лекарство, которое я усовершенствовала сама, его цель - контролировать сердца людей. Пока вы не передумаете и не решите предать меня, яд не вспыхнет. Но если будет какая-то непослушность с вашей стороны, эта таблетка доставит вам боль.

- Как насчет этого, вы все еще готовы проглотить это?

Маленький мальчик держался за фарфоровую бутылку и нерешительно сказал: "Мы... Мы все должны их проглотить?"

- Конечно, даже если ты можешь гарантировать, что эти дети не предадут меня сегодня, что будет через десять или сто лет? Я придерживаюсь своих слов, я отказываюсь воспитывать кучу неблагодарных негодяев.

- Ладно, мы проглотим эту таблетку!

Мальчик стиснул зубы и открыл фарфоровую бутылку. Он вылил одну таблетку, а затем проглотил за один раз.

По большей части дети позади него все еще не знали, что происходит. Когда они увидели, что маленький мальчик проглотил таблетку, каждый из них послушно взял по одной таблетке у мальчика и проглотил ее, но они не знали, для чего была эта таблетка.

Удовлетворенная, Хэ Си кивнула головой.

- Отлично. Сначала оставайтесь здесь и ждите вместе с другими детьми. Как только мы закончим с нашими делами, мы придем и заберем вас всех.

Когда маленький мальчик услышал о плане Хэ Си, на его лице сразу же появилось сомнение, и он нервно спросил: "Мы все проглотили ваше лекарство, вы ведь не откажетесь от своих слов?"

- Если бы я вас бросала, стала бы я тратить впустую таблетки?

После того, как она закончила говорить, Хэ Си не стала ждать ответа маленького мальчика, прежде чем схватить Гу Люфэна и уйти.

Ошеломленный, маленький мальчик стоял неподвижно и смотрел на то место, где только что были Хэ Си и Гу Люфэн. Затем он резко очнулся и вытер все еще пахнущее кровью лицо. Стиснув зубы, он пробормотал: "Мы просто подождем здесь. Она обязательно быстро вернется и выведет нас!»

Эти слова успокаивали всех детей в подвале, включая его самого.

В темной тюрьме руки Мурон Фэна схватились за плеть, смоченную в соленой воде, и ударили этим женщину.

Волосы женщины были в беспорядке, все ее лицо было в крови, а тело было полно синяков. Когда ее хлестали, она не могла издать никаких других звуков, кроме воя и плача.

Мурон Фэн поднял свой хлыст и безжалостно пнул женщину. Затем он подошел к ближайшей пыточной полке.

У стройной фигуры, привязанной к полке, с лица свисала половина маски, и все его тело было в синяках.

http://tl.rulate.ru/book/2768/616261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь