Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 459

Глава 459

Глава 459: Мрачный Цзи Шен Холл

На мгновение перед Шен Де Холлом воцарилась тишина. Даже дьявольский старик и несколько его охранников онемели от изумления.

Это был полный комплект одежды четвертого ранга, ах! Даже одна часть этой одежды будет стоить около миллиона кристаллов юаней.

Лицо старика из семьи Хуанфу было полно шока и недоумения.

Это были не более чем охранники медицинского зала, но на самом деле они носили одежду, которая стоила более десяти миллионов кристаллов юаней. Даже богатая и внушительная семья Хуанфу не стала бы этого делать. Кто был новым хозяином Шен Де Холла?

Через несколько мгновений люди, которые хотели воспользоваться этим кризисом для своей личной выгоды и оспорить новые условия Шен Де Холла, больше не смели действовать опрометчиво.

Это большое шоу показало, насколько велика рука нового мастера Шен Де Холла. Теперь все считали, что этот новый мастер, должно быть, вышел из большой секты или большой влиятельной семьи, и коллективно решили не действовать необдуманно, не поняв всего в ситуации.

После успешного прохождения семидневного теста Шен Де Холл официально открылся для бизнеса, и, естественно, дела у него шли исключительно хорошо.

В последующие дни ноги вновь нанятых слуг едва касались земли, у них едва хватало времени, чтобы отдышаться.

Каждый день Чжоу и Си Сан радовались, наблюдая за ростом доходов.

А Цзи Шен Холл, который был полон людей всего несколько дней назад, теперь был несравним с Шен Де Холлом.

В конце концов, их лекарства не могли сравниться с другими медицинскими залами, и врач их зала был только врачом первого ранга, в то время как Чжоу Яньань был, по крайней мере, врачом второго ранга.

К этому добавлялся тот факт, что репутация Шен Де Холла всегда была хорошей, лучше, чем у Цзи Шен Холла. Итак, теперь, когда они продавали таблетки лучшего качества, люди, естественно, спешили покупать в Шен Де Холле.

Официанты Цзи Шен Холла, маленькие слуги и рабочие, работавшие неполный рабочий день, с несчастным видом смотрели на оживленный Шен Де Холл напротив них и вздыхали, когда они вдруг увидели мужчину, на вид лет пятидесяти.

Когда он увидел мрачное и угасающее состояние Цзи Шен Холла, то холодно фыркнул.

Лавочник Юй, который первоначально спал на стойке регистрации, немедленно вернулся в чувства, как только он услышал это холодное фырканье. Когда он поднял голову и увидел старика, он внезапно испугался и вскочил со стула, чтобы приветствовать его: "Доктор Чанг, зачем вы пришли?"

Доктор Гу, который ранее прятался в задней части зала, также поспешно выбежал, чтобы почтительно приветствовать доктора Чанга, когда услышал слова Юя.

Доктор Чанг нетерпеливо махнул рукой в ответ на их приветствия. Затем он указал на отсутствие дел в Цзи Шен Холле и повернулся, чтобы указать на оживленный Шен Де Холл, у которого все еще была длинная очередь из людей, ожидающих входа, и холодно спросил: "Что здесь случилось?"

Доктор Гу вытер холодный пот со лба и даже не осмелился поднять глаза, когда быстро ответил: "Шен Де Холл недавно сменил мастера. С тех пор они начали продавать Таблетки с Добавкой Спирта. И все клиенты начали выстраиваться в очередь там. Плюс есть тот факт, что Чжоу Яньань является врачом второго ранга..."

Слова Доктора Гу были произнесены очень осторожно.

Он вместе с лавочником и остальными рабочими Цзи Шен Холла был непосредственно нанят для работы здесь.

А человек, который их нанял, был именно этот Доктор Чанг.

http://tl.rulate.ru/book/2768/576093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь