Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 450

Глава 450

Глава 450: Привлечение мастеров боевых искусств высокого уровня

- Я за! Почему бы мне не быть за?

Внезапно, наполнившись волнением, лавочник Чжоу добавил: "Я хотел спросить, могу ли я купить некоторые таблетки второго ранга в соответствии с рыночной стоимостью. Хотя я и нахожусь на стадии Золотого Ядра, мое совершенствование всегда было неустойчивым. Таблетки, очищенные вами практически волшебные эликсиры для таких мастеров боевых искусств, как я!"

Хэ Си была поражена признанием Чжоу.

- Если ты хочешь принять таблетки, просто возьми немного из запасов. Зачем тебе пользоваться рыночной стоимостью, чтобы покупать их?

Несмотря на то, что у нее не было много кристаллов юаня, у нее был бесконечный запас таблеток, поэтому она никогда не будет в проигрыше.

Когда она увидела смущение на лице лавочника Чжоу после ее слов, то пробормотала: "Как насчет этого, ты и Си Сан будете иметь право забирать по три таблетки второго ранга и по пять таблеток первого ранга каждый день. В будущем, если массовое производство таблеток четвертого и пятого ранга станет реальностью, вы, ребята, сможете точно так же выбрать себе что-то из запасов. О, и вы, можете брать высококачественные таблетки. Это послужит вам наградой за ваш труд".

Эти лекарственные таблетки были полезны для культивирования, однако, употребление слишком большого количества таблеток оказывает больше вреда, чем пользы. Поэтому она установила предел от трех до пяти таблеток в день.

Когда Чжоу и Си Сан услышали слова Хэ Си, они сразу же почувствовали себя переполненными радостью.

Но Чжоу быстро вспомнил предыдущий план Хэ Си и немедленно повернул тему обратно. Улыбаясь от уха до уха, он сказал: "Я думаю, что ваш план о привлечении помощников и охранников для Шен Де Холла с помощью таблеток возможен".

Хэ Си кивнула и решила передать подготовку этих вопросов Си Сану вместе с лавочником Чжоу.

Но эти награды привлекли бы только мастеров боевых искусств, находящихся на стадии Основания Фонда. Самое большее, кем они могут стать - это охранники зала.

Однако эти охранники не будут достаточно сильны, чтобы противостоять какому-нибудь эксперту.

Что касается мастеров боевых искусств, находящихся на стадии Меридианов и на стадии Золотого Ядра, то их тоже можно было привлечь. В конце концов, с деньгами можно сделать все, что угодно.

Но, с другой стороны, у Хэ Си не было достаточно средств, чтобы заплатить им, и просто один или два флакона таблеток не смогут заставить этих высокоуровневых мастеров боевых искусств склонять головы и выполнять приказы.

Также, среди этих охранников могут быть шпионы, посланные другими семьями, тогда все ее секреты могут быть раскрыты, а это слишком рискованно для Хэ Си.

Гу Люфэн, который в это время тихо сидел в стороне и слушал, внезапно открыл рот и сказал: "Сюэ'Эр, пойдем со мной".

Тогда Хэ Си бездумно последовала за ним, направляясь вниз по лестнице во двор Шэн Де Холла. Там Гу Люфэн отвел ее в угол и достал нефритовый слип, медленно начиная направлять в него свою духовную силу.

Вскоре нефритовый слип начал светиться, и в углу, который первоначально был окружен тремя стенами, появился проход, который мог вместить двух человек, идущих бок о бок.

http://tl.rulate.ru/book/2768/559908

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь