Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 417

Глава 417

Глава 417: В конце концов, что произошло?

Хэ Си слегка нахмурилась и, сняв маску, сказала: "Чжоу Яньань, посмотри, кто я!"

- Си... Хэ Си!

Послышался какой-то стук, и меч упал на землю. Чжоу Яньань был похож на сдувшийся шарик. Колени у него подогнулись, и он упал на пол.

Внезапно показалось, что он о чем-то подумал, и на его лице отразилась тревога. Он неоднократно повторял: "Нет! Гениальный Доктор Си, вы... Вы уходите быстрее и не приходите сюда больше!"

- Перед отъездом молодой мастер велел вам больше с ним не разговаривать. Он не хочет, чтобы вы были замешаны во всем вместе с ним. Немедленно уходите!

Но Хэ Си не уходила. Вместо этого она заговорила холодным тоном:

- Ты шутишь, ты скажешь мне уйти, и я уйду? Рассказывай, что случилось с Гу Люфэном?

Чжоу Яньань ошеломленно посмотрел на Хэ Си. У юнца перед ним были красивые брови, а ее кожа была как нефрит, она выглядела слабой. Очевидно, она был не более чем на этапе Основания Фонда. Но, она всегда производила внушительное впечатление.

Казалось, что, каким бы тяжелым ни было ее положение, она сумеет его разрешить.

Казалось, что, можно преодолеть любые трудности, пока она здесь.

Чжоу Яньань подумал о том, что произошло на Секретной Территории Владений Дракона. Когда он столкнулся с грозной Феей Ледяного Лотоса, он, как мастер боевых искусств стадии Золотого Ядра, мог только отказаться от всех надежд и ждать смерти. Но он решил стараться изо всех сил сражаться с Феей Ледяного Лотоса.

- После выхода с секретной территории, настали тяжелые дни для нашего Шен Де Холла. Мало того, что там была семья Мурон, еще и большая сила в тылу также подавляла нас.

- Внутри города Янь Цзин есть много людей, которые говорили разное о молодом мастере, наши средства пополнения запасов также стали проблемой. Дела медицинского зала пришли в упадок.

- В то время у молодого мастера, казалось, уже было предчувствие. Он даже сказал, что если с ним что-то случится, я должен послать вам письмо, чтобы вы не приходил сюда ни в коем случае. Молодой мастер не хотел включать вас в это.

Хэ Си нахмурилась и ответила ему:

- Насколько я знаю, в семье Мурон был только один мастер боевых искусств высокого уровня. Это был Мурон Хай, который умер на Секретной Территории. Оставшиеся люди, даже будь они на стадии Золотого Ядра, не смогли бы быть противниками Гу Люфэну.

- Если Гу Люфэн захотел бы сбежать, как мог кто-то его остановить?

Чжоу Яньань вытер слезы с лица.

- Вначале молодой мастер избивал этих людей, доводя их до жалкого состояния. Но затем один человек среди них, Мурон Фэн достал нефритовый листок, чтобы показать его молодому мастеру.

- После того как молодой мастер увидел то, что было на этом листе, его лицо изменилось. Мурон Фэн сказал, что если молодой мастер не последует за ним, он объявит о содержимом нефритового слипа всем. Тогда молодой мастер перестал сопротивляться и позволил этим людям забрать его.

Хэ Си нахмурилась.

- Что было на этом нефритовом слипе?

- Я тоже не знаю, но, должно быть, молодой мастер не хотел, чтобы об этом узнали другие, даже если ему пришлось бы умереть за это

Чжоу Яньань вспомнил внешний вид молодого мастера, когда тот уходил, он был полон отчаяния. Чжоу Яньань не мог не почувствовать холодок в сердце, его голос начал дрожать.

- У вас есть методы для спасения молодого мастера?

http://tl.rulate.ru/book/2768/515890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь