Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 373

Глава 373

Глава 373: Другой двор на восточной окраине

Губы Хэ Си растянулись в слабой улыбке. "Не знаешь?"

Она говорила очень медленно, но как раз в тот момент, когда она закончила говорить, Фиолетовая Лоза Бездны внезапно вылетела. Раздался свистящий звук, и рука владельца магазина Цинь оказалась прибита к стене.

"А-а-а ..." - завыл владелец магазина Цинь, как свинья, которую забивают.

Хэ Си нежно погладила листву Фиолетовой Лозы Бездны, обвивавшей ее запястье. "Это твой последний шанс. Если ты ничего не скажешь, Я дам тебе таблетку. Надеюсь, ты видел, как погибли твои подчиненные."

"Я буду говорить! Я буду говорить! Я умоляю тебя не кормить меня этой таблеткой." - стал кричать владелец магазина.

Он уже давно был напуган до смерти и не осмелился больше скрывать ни малейшей информации. "Это был Доктор Се. Именно Доктор Се привел людей во Двор Би."

"С того дня, как вы оба подрались, он искал тебя. Но я не знаю, зачем он хочет тебя найти. Все, что я знаю, это то, что он полон решимости отвоевать у тебя секретные методы."

"Но все это не имеет ко мне никакого отношения! Я просто лавочник, который продает таблетки, я ничего не знаю. Я умоляю тебя, юная героиня, будь человеком с огромной щедростью, отпусти меня! Умоляю, отпусти меня!"

Доктор Се? Это был надменный врач третьего ранга с того дня, когда она спасла старшего брата Сяо Ли.

Кажется, что в тот день, когда пришли на бойню во Двор Би, они действительно забрали Сяо Ли. Должно быть, для того, чтобы получить секрет медицинского метода восстановления сломанных мышц и сухожилий, находящийся в ее руках.

Однако они зашли далеко и жестоко расправились с людьми Двора Би. Заставили кормилицу Чэнь пережить такую насильственную смерть.

Хе-хе, Доктор Се! Се Чонгминг! Очень хорошо! Очень, очень хорошо!

"Где Доктор Се?"

Голос владельца магазина Цинь задрожал: "Се... Доктор Се живет на восточной окраине. Люди, устроив ловушку, ждут, когда ты попадешь в нее. Доктор Се тоже там!"

Конечно же, он устроил хорошую ловушку в резиденции на восточной окраине, просто ожидая того, когда она попадется в нее!

Губы Хэ Си изогнулись. "Та Маленькая Гуньян, которую они забрали, где она?"

Владелец магазина Цинь открыл рот, как раз когда он собирался заговорить, Фиолетовая Лоза Бездны зашуршала и достигла его живота. Острая фиолетовая лоза мягко терлась о его одежду, словно в любой момент могла вонзиться в него.

Он был напуган до смерти и продолжил: "Этот Маленький Гуньян тоже находится в другом дворе на восточной окраине. Ее заключили в подвал."

"Этот подвал очень хорошо спрятан. Если человек не является одним из наших людей, он не сможет найти вход, несмотря ни на что."

Она была заключена в подвале?

Хэ Си нахмурилась. Фиолетовая Лоза Бездны последовала за ее настроением и задрожала, покачиваясь вверх и вниз.

Тело владельца магазина Цинь постоянно съеживалось, он сказал: "Гениальный Доктор Си, у меня есть карта резиденции восточной окраины, на ней даже есть вход в подвал."

"Я готов передать вам карту резиденции, а также способ проникнуть в подвал. Я только прошу вас сохранить мне жизнь!"

"Умоляю вас, пощадите меня!"

Хэ Си прищурилась и высокомерно посмотрела на него. "Если карта, которую ты передашь мне, настоящая, тогда я могу тебя пощадить."

"Но если карта фальшивая... Даже если я отпущу тебя сегодня, на будущее у меня есть десять тысяч способов заставить тебя прожить такую жизнь, что ты сам предпочел бы умереть вместо этого."

"Я совершенно не смею, совершенно не смею обманывать юную героиню!" - услышав то, что было сказано, лавочник Цинь обрадовался хорошей новости. Он устремился к медицинскому шкафу. Владелец магазина тихонько похлопал по нему несколько раз, раздался звук "пэн" и появился шкаф с лекарствами.

После этого в медицинском шкафу показался кусок бумаги, произведенной из целлюлозы.

http://tl.rulate.ru/book/2768/475405

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А как же техника контроля разума? Самое то на сейчас.
Развернуть
#
Видимо автор о ней забыл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь