Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 357

Глава 357

Глава 357: Дождись меня

Наньгун Юй был поражен, он взглянул внутрь кольца и сразу же удивился.

Кольцо было заполнено магическими оружиями и духовными фруктами, ценность которых была велика. Просто откусив кусочек от этих духовных плодов, человек полностью может пополнить свою духовную энергию. Кроме того, были также священные боевые таблетки под названием Лотос Марка Бессмертие. На континенте Милуо одна из этих таблеток может стоить небольшого города. А Хэ Си дала ему двадцать штук!

Среди груды магического оружия был летающий фиолетовый меч.

Наньгун Юй был сильно удивлен. "Это... !!"

Хэ Си продолжила: "Это не настоящий Запечатанный Меч Дракона, это подделка, сделанная настоящим владельцем. Но его сила составляет пятьдесят процентов от первоначального меча. Я не могу использовать его при моей текущей силе, поэтому лучше дать его тебе!"

Этот поддельный Запечатанный Меч Дракона изначально находился в Пустынной Пустыне. Именно там Хэ Си заметила, что его сила была огромной, ни одно магическое существо не осмеливалось приблизиться к нему. Итак, она его достала.

Только после того, как она вытащила подделку, она обнаружила, что не может ее использовать. Хэ Си не только не может использовать настоящий Запечатанный Меч Дракона, но она даже не может использовать поддельные. Она может только смотреть на него, это слишком угнетающе!

Похоже, самое важное сейчас - это увеличить ее силу.

Наньгун Юй ошеломленно уставился на длинный меч в своей руке. Его глаза блестели слезами.

Хэ Си посмотрел на Наньгун Юйя, который, казалось, стал глупым. Она хотела что-то сказать. Но прежде чем она смогла, Наньгун Юй внезапно протянул руку и заключил ее в свои объятия. Крепко обнимая ее, он, казалось, хотел вложить ее в свою плоть и кровь.

"Всю свою жизнь я сражался один с самого начала. Когда я вырос, я блокировал ветер и покрывал от дождя других. Ты человек, которого я хочу защитить больше всего в этой жизни. Но ты также первая, кого я не могу защитить под своим крылом."

"Си Эр, дождись меня! Ты не можешь полюбить других мужчин, ты не можешь смотреть на других мужчин, и ты не можешь позволить причинить себе боль..."

Во время первой половины слов Наньгун Юйя, Хэ Си улыбнулась. Но услышав то, что он сказал в конце, она не могла не закатить глаза. Оттолкнув его, она сказала: "Ты закончил со своими предположениями о том, чего я не могу позволить сделать?"

На этот раз Наньгун Юй не продолжил говорить. Он пристально смотрел на Хэ Си, пытаясь запечатлеть ее образ в своем сознании. Затем он быстро повернулся и ушел.

Цин Лонг и У Юй быстро последовали за Наньгун Юйем.

Мастер не сказал Ванфэй, что на этот раз они имели дело с Семьей Фэн раньше, чем планировалось изначально.

И Семья Фэн не только имела поддержку секты Лю Ли, они также имели свое страшное влияние на других.

Можно сказать, что в этот раз Поместье Короля Ада не имело больших шансов на успех против Семьи Фэн.

Но Мастер не мог дождаться того, чтобы уничтожить Семью Фэн, он не мог дождаться того, чтобы избавиться от Фэн Юньцзина и Фэн Лянь Ин, тех двух людей, которые хотели причинить вред Ванфэй. Более того, он не мог дождаться того, чтобы жениться на Ванфэй.

Наблюдая за тем, как Наньгун Юй и остальные уходят, сердце Хэ Си наполнялось печалью.

Но она быстро отбросила эту печаль. Обернувшись, она пошла к Гу Люфэну, Чжоу Яньану и Гу Йидао.

Гу Люфэн был отвлечен, он не мог не думать о том, что пережили Хэ Си и Наньгун Юй несколько минут назад. У Хэ Си было тонкое лицо, длинные ресницы, которые слегка дрожали, яркие глаза и белые зубы. И по сравнению с Налан Зиюн, с женщиной на рисунке, в какой-то степени, она (Хэ Си) была более элегантной.

http://tl.rulate.ru/book/2768/459846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь