Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 341

Глава 341: Седые волосы от старости

В глазах мужчины средних лет мелькнула мрачность, он медленно произнес: "Основываясь на том, что гениальный доктор Си способен заставить Фэн Лянь Ин, доктора 5 Уровня, потерять лицо перед всеми. А также на том, что Его Высочество Король Ада стоит за гениальным доктором Си."

Кивнув головой, Хэ Си ответила "Хорошо, учитывая божественный плод дракона, который ты дал мне, я обещаю, что позволю тебе увидеть эту сцену!"

На лице мужчины средних лет наконец появилась легкая улыбка. Он вынул из рук серебряный талисман и передал его Хэ Си, почтительно сказав: "Это мой личный талисман на тысячу миль. Несмотря на то, что он может быть использован только один раз, когда вы сожжете этот талисман, независимо от того, в каком углу Гениальный Доктор Си будет находится на континенте Милуо, я смогу получить сообщение в любом конце Земли."

Хэ Си взяла серебряный талисман, слегка покачиваясь. Она наблюдала над тем, как мужчина, спотыкаясь, возвращается к жене и начинает скорбно плакать, забирая ее холодный труп.

Внезапно пара рук закрыла ей глаза, блокируя обзор.

Прозвучал низкий и нежный голос Наньгун Юйя: "Не смотри больше. Си'Эр и Король - мы определенно будем жить вместе, до появления у нас седых волосы от старости. Не будет дня, когда мы будем разделены жизнью и смертью."

Хэ Си повернулась, чтобы посмотреть на него: "Кто будет жить вместе с тобой до старости? Разве у тебя нет Фэн Лянь Ин Мэймэй[1]?"

Наньгун Юй протянул руку, чтобы ущипнуть ее за нос и сказал: "Си'Эр, если ты заговоришь об этом снова, я сочту это за твою ревность."

Взгляд Хэ Си упал на нефритовую шкатулку, она должна немедленно вернуться в свое пространство, чтобы помочь маленькому Золотому Дракону поглотить духовную силу Божественного Плода Дракона.

Но чтобы войти в свое пространство, она должна была уснуть.

Хэ Си схватила Наньгун Юйя за рукав и мягко сказала: "Опусти свое плечо вниз."

Не дожидаясь ответа, она прислонилась головой к его плечу, закрыла глаза и вошла в свое пространство.

Сначала Наньгун Юй просто уставился на нее. Но вскоре его рот изогнулся в улыбке. Он вытянул руки, чтобы обнять спящую девушку.

Эта девушка, должно быть, была так занята последние несколько дней, она так устала.

Но Хэ Си, которая вошла в свое пространство, была шокирована.

Во всем своем пространстве она не могла разглядеть фигуру Дэн Дэна. Она даже не знала, куда побежала Фиолетовая Лоза Бездны, она оставила только маленький фиолетовый ствол перед местом, где стояла Хэ Си.

Хэ Си несколько раз позвала Дэн Дэна, но ответа не получила. Это так напугало Хэ Си, что у нее изменился цвет лица.

Она вздохнула с облегчением, только когда Фиолетовая Лоза Бездны снова связалась с ней. После этого она не знала, смеяться ей или плакать.

Ее пространство создавало экран, экран показывал обширное лекарственное поле. Внутри огромного медицинского поля была розовая свинья и Фиолетовая Лоза Бездны.

Получив свое местоположение, пара сразу же съела зеленое духовное растение. Однако в пространстве не было духовных растений высокого уровня.

Странным было то, что, когда она была совсем недавно на улице, она не обнаружила никаких изменений в области медицины.

С помощью Фиолетовой Лозы Бездны Хэ Си смогла установить связь со своей маленькой испорченной борзой. "Дэн Дэн, разве ты не говорил, что в этой области медицины есть ужасные вещи, которые заставляют тебя очень бояться?"

Дэн Дэн кушал столько, сколько его душе было угодно, и когда он услышал вопрос Хэ Си, он не смог ответить правдиво. Через некоторое время он, наконец, был полон и начал хихикать.

[1] Мэймэй – Младшая сестра, в этой ситуации Фэн Лянь Ин не является его кровной сестрой.

http://tl.rulate.ru/book/2768/447816

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь