Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 337

Глава 337: Лучше вернуться со мной

Если бы она не была любимым учеником мастера долины тысячи ядов, то он бы давно отбросил эту женщину, которая потеряла лицо ради семьи Фэн! Дети наложниц действительно не заслуживают того, чтобы быть на виду у публики!

Фэн Юньцзин слегка взмахнул руками и смиренно заговорил с доверенным лицом на стороне. "Похоже, что у этого пастбища нет того, что нам нужно. Нужно готовиться немедленно покинуть это место."

"Да, Юный Мастер!" - доверенное лицо ответило поклоном. Тем не менее, глядя в сторону учеников секты Лю Ли, которые были без сознания от отравленного яда крови, он не мог не спросить: "Юный Мастер, что нам делать с этими двумя людьми?"

Первоначально ученики секты Лю Ли оставались далеко, и никто не заразился. Но, к сожалению, Фэн Лянь Ин позволила Шангуань Жуй принять таблетку свертывания крови из пяти элементов. В результате Шангуань Жуй взорвался на глазах у всех, и двое из учеников секты Лю Ли, которые были застигнуты врасплох, были тронуты небольшим количеством гноя. Конечно, они тоже заразились.

Глаза Фэн Юньцзина были ледяными, без каких-либо эмоций, он ответил: "Оставьте их здесь умирать." Внезапно его сердце дрогнуло, он сознательно повернулся в сторону своей драгоценной Хэ Си.

Она была словно картина, кожа была цвета снега, глаза полны ярких звезд. Ярко-красные губы приподнялись в обоих углах. Она обладала непревзойденной соблазнительностью.

И когда Фэн Юньцзин посмотрел на нее, он внезапно повернулся, чтобы пойти в ее сторону.

Прямо в этот момент, Хэ Си также проверяла сокровища, которые передавали У Юй и Гу Люфэн. Ее сердце расцветало от радости.

Это действительно были Внутренние Таблетки Магического Зверя 5 Уровня. Ранее она работала очень усердно, но смогла получить только две из них. На этот раз, она в состоянии пополнить Дэн Дэн и маленького Золотого Дракона снова.

Кроме того, есть один десяток книг 4 уровня, которые могут быть использованы для спасения жизни людей. Лучше и быть не может!

Неожиданно появилась и книга летного мастерства, которая может увеличить скорость. На рынке определенно не было цены этому.

Пока Хэ Си снаружи оставалось спокойной и собранной, она была чрезвычайно взволнована внутри перспективой заработать деньги.

Взяв следующую коробку, Хэ Си уже собиралась открыть ее, как вдруг почувствовала, что ее глаза потемнели, и она была окутана тенью.

Она услышала ледяной голос Фэн Юньцзина, он сказал: "Хэ Си, двое из секты Лю Ли были заражены Ядом Отравленной Крови."

"Ну и что?" - спросила Хэ Си, подняв голову и холодно посмотрев на него.

Фэн Юньцзин стоял очень близко к ней. Он не мог не улыбнуться и произнес: "Было бы лучше вернуться со мной. Если ты в состоянии лечить моих подчиненных, твои способности также могут быть использованы моей семьей Фэн."

"Можешь не сомневаться, я не буду несправедливо с тобой обращаться. Что бы Наньгун Юй ни дал тебе, я дам тебе этого намного больше. Как насчет этого?"

Хэ Си, которая была вялой полдня, внезапно отреагировала так, как будто услышала шутку.

Прошу прощения?! Эти Фэн Юньцзин и Фэн Лянь Ин минуту назад хотели объединиться и убить ее. Теперь он хочет, чтобы она вернулась с ним к семье Фэн и все еще спрашивает ее, как насчет этого?

Этот человек переживает психический срыв? Или у него короткое замыкание в мозгу?

Но прежде чем Хэ Си успела что-либо сказать, пара черных теней с мечами спустилась с неба, безжалостно рубя Фэн Юньцзина.

Фэн Юньцзин уже насторожился и начал быстро отступать. Но он также пожертвовал своим магическим оружием, прежде чем смог даже подумать о том, чтобы избежать тех двух, которые, казалось, атаковали с намерением уничтожить Землю.

Бум! Земля затряслась, когда ударила молния.

http://tl.rulate.ru/book/2768/445477

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь