Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 326

Глава 326: Верить в него до самого конца

На мгновение, можно было слышать лишь пронзительные крики Гу Идао, разносящиеся по медицинскому полю и перекрывающие собой крики других заражённых.

Все затихли. глядя на жалкий вид Гу Идао. Их лица были преисполнены ужасом и сочувствием.

Эта тишина была лишь моментальной, так как скоро всё медицинское поле погрузилось в ещё более эмоциональное обсуждение происходящего.

“Какой ужас! Хорошо, что нас будет лечить не этот малец, а Фея ледяного Лотоса. А не то с нами будет то же самое!”

“Да, до этого его можно было спасти, но теперь… его жизнь…”

“Кто сказал Юному Мастеру Гу не верить Фее, а верить этому дитю, которому ещё расти и расти? Интересно, рад ли он тому, что его дядя убит!”

“Шарлатан! Он шарлатан, который вредит людям!”

Гнев наблюдающих был подобен волнам, раз за разом нахлынувшей и опавшей и, смешавшись с болезненными завываниями Гу Идао, они заставили Гу Люфэна стиснуть кулаки.

Он не мог смотреть, через какие страдания проходит его дядя. Но его здравый смысл говорил ему верить Си Юэ. Так как он пообещал, что будет в него верить, он должен верить в него до самого конца.

Гу Люфэн закрыл глаза. Его лицо было мертвецки бледным, а тело слегка дрожало.

Единственным человеком, которого ничуть не трогали все эти крики, должно быть, была лишь сама Хэ Си.

Её лицо было спокойным, когда она попросила Наньгун Юя отмерить ей Небесного Шёлка, а после этого связала им Гу Идао, чтобы тот не боролся.

Затем она вытащила серебряные иглы и, присев, начала лопать кровавые волдыри на теле Гу Идао один за другим.

Чёрная жидкость медленно вытекала из лопнувших волдырей, так сильно воняя, что кого угодно бы затошнило.

Когда та хлынула из ран, в итоге Хэ Си немного запачкала пальцы.

И всё же, именно этот гной мог заражать людей!

Однако Хэ Си ничуть не изменилась в лице. Используя водяную духовную силу, она сконцентрировала её в струю, которая ударяла в тело Гу Идао, очищая все его раны.

После того, как все раны были вычищены, Гу Идао погрузился в кому. Однако даже без сознания, он продолжал болезненно стонать.

Хэ Си взглянула на Гу Люфэна и невозмутимо сказала: “Готово. Предполагаю, что через полчаса с ним всё будет в порядке.”

Сперва Гу Люфэн был напуган, но после этого его лицо тут же сменилось радостью. Его ноги пошатнулись от того, что он так долго стоял неподвижно всё это время, и он почти что рухнул на землю.

Хэ Си отошла в сторону, но одну из её маленьких рук тут же поймал Наньгун Юй.

Прежде чем Хэ Си смогла отреагировать, Наньгун Юй схватил её за рукку и нежно прижал её тыльную сторону к своим губам; и это было именно то место, где она испачкалась кровью Гу Идао.

Хэ Си приподняла брови и прошептала: “Ты разве не видел, что я только что касалась гноя и крови? Они же заразны, ты не боишься, что тоже подхватишь недуг?”

Выражение лица Наньгун Юя оставалось спокойным, а глаза были всё такими же нежными, когда он смотрел на неё. “Если Си’эр заразилась, то Король с радостью разделит с принцессой её участь.”

“Кого ты назвал своей Принцессой?!” Хэ Си недовольно убрала свою руку, но когда она объясняла, уголок её рта приподнялся вверх: “Гной в теле Гу Идао больше не заразен, но ты и сам это знаешь, да?”

Услышав это, Наньгун Юй фыркнул: “Если бы я думал, что тебе грозит хоть какая-то опасность, Си’эр, думаешь, я позволил бы тебе его спасать, в какой бы безопасности ты ни была?”

Хэ Си не ответила, вместо этого отвернув голову. Как и всегда, этот парень просто невыносим, его желание всё контролировать слишком сильно!

Однако, пока всё это происходило, люди на другой стороне, всё ещё наблюдающие за состоянием Шангуань Жуя, от всего сердца верили в Фэн Лянь Ин.

Гу Идао не приходил в сознание, и на его лице была видна боль. Хоть кровь и гной уже были вычищены из его ран, сами гноящиеся раны всё ещё были на месте. Время от времени, чёрная и жёлтая жидкость вытекали из них, выглядя довольно отвратительно.

http://tl.rulate.ru/book/2768/376661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь