Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 279

Глава 279: Привязать тебя ко мне

Хэ Си оттолкнула его, покраснев лицом, и злобно сказала: “Ты где это меня лапаешь?! Извращенец! Со мной всё в порядке, я просто хотела взглянуть, что на вершине утёса, и в процессе разобралась с парой тёмных демонических волков.”

Тёмный демонический волк был демоническим зверем третьего ранга. Хоть его культивационная основа и не была высока, обычно они жили стаями, что означало, что встретить одного из них - всё равно что встретить дюжину.

Даже зная, что культивационной основы Хэ Си было достаточно, чтобы с ними разобраться, Наньгун Юй всё равно боялся.

“Почему ты меня не позвала?”

Хэ Си озадаченно уставилась на него. Всего мгновение назад его лицо было преисполнено страхом, а теперь тот вдруг преобразился в гнев… он что, сумасшедший?

“Это всего лишь демонические звери третьего ранга, я с лёгкостью с ними справлюсь.”

Сказав это, она повернулась к пещере, чтобы собрать вещи, но не успела она пройти и двух шагов, как Наньгун Юй притянул её назад.

Хэ Си хотела вырваться, но поняла, что не сможет, так как Наньгун Юй вернул себе прежние силы. Теперь она не могла ему противиться.

Вскоре, рука Наньгун Юя cхватила оба её запястья за её спиной, а другая держала её за тонкую талию, крепко прижимая к его груди. “В следующий раз, что бы ни случилось, не оставляй меня. Ты меня слышала?”

Хэ Си злостно боролась и пыталась вырваться из его хватки, но вместо этого он лишь прижал её ещё крепче, в результате чего расстояние между ними сократилось до нуля.

“Наньгун Юй, может, ещё и верёвку найдёшь, чтобы меня ею связать?!”

Хэ Си лишь сказала это из ярости, но когда Наньгун Юй услышал это, его глаза тут же загорелись. “Хорошая идея.”

Следом за этим, в его руке появилась золотая нить толщиной с палец, и прежде чем Хэ Си осознала, что происходит, он уже связывал ей за спиной руки.

Это было высокоуровневое духовное орудие, называемое Золотой Нитью. Летающие Мечи не могли разрезать её, а вода и жар - повредить. Если её свяжут этим, сможет ли она сбежать?

Хэ Си изо всех сил боролась. “Наньгун Юй, ты что, шутишь?!”

“По мне кажется, что я шучу?” Наньгун Юй наклонился поближе к её уху и прошептал хриплым голосом. “Кто тебе разрешил меня не слушаться, вечно думать о том, как бы от меня убежать? Вместо того, чтобы постоянно волноваться за твою безопасность, легче будет привязать тебя к себе.”

Хэ Си почувствовала ледяную духовную силу Золотой Нити вокруг её запястий и встревожилась не на шутку. Раньше, пусть даже она и израсходовала всю свою духовную силу, она не могла вырваться из рук Наньгун Юя.

“Си’эр, я могу развязать тебя, но только если ты пообещаешь мне, что всегда будешь оставаться рядом со мной.”

Как Хэ Си могла сейчас спорить с этим безумцем? Мудрый человек знает, что не стоит сражаться, когда все обстоятельства против него, поэтому она поспешно кивнула и согласилась: “Хорошо, я тебя боюсь, так что обещаю. Сойдёт? А теперь отпусти меня!”

Наньгун Юй был доволен этим и быстро отпустил её руки. Тут же отпрыгнув на шаг, на её лице была тревога и беспокойство, когда она злобно взглянула на него.

Эти непоколебимые, но нежные глаза напоминали светящиеся глаза маленького леопарда. Увидев их, Наньгун Юй почувствовал, как его сознание будто куда-то уносит, и вдруг протянул свои руки к ней и притянул к себе.

Хэ Си вдруг почувствовала, что она неконтролируемо движется назад, и когда она пришла в себя, снова обнаружила себя в объятиях Наньгун Юя.

Наньгун Юй опустил голову и страстно поцеловал её ярко-красные губы. Спустя мгновение, как только он отпустил её губы, его голос зазвучал тише и мягче, как нежный поток воды: “Си’эр, я так давно хотел это сделать.”

Хэ Си яростно вытерла губы, которым было больно от его поцелуя, и злобно уставилась на него. К несчастью, она не хотела снова провоцировать этого безумца, так что развернулась, чтобы уйти в пещеру.

После того, как она закончила убирать свои вещи, двое быстро взлетели к вершине утёса. Вчера Хэ Си несла на себе Наньгун Юя, но в этот раз, несмотря на все протесты Хэ Си, Наньгун Юй обнял её талию и донёс до вершины в мгновение ока.

http://tl.rulate.ru/book/2768/366036

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он начинает пугать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь