Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 273

Глава 273: Подчинение

Хэ Си, нахмурившись, думала - и вдруг почувствовала, как Наньгун Юй легонько почесал кончик её носа - затем он дразняще улыбнулся: "Дурочка моя, людям, конечно, нелегко подчинять мистические растения демона, но у тебя есть кое-что очень им нужное: вода из мистического родника. Только не говори мне, что до сих пор не научилась с ними торговаться!".

Услышав это, Хэ Си не смогла больше сопротивляться Наньгуну Юю и быстро вытянула левую руку. Из её тонкой белой ладони мгновенно засочилась вода из мистического родника.

Как только Фиолетовая Лоза Пропасти почуяла богатый аромат энергии, она сразу же поднялась и обвилась вокруг руки Хэ Си, как ребёнок, выпрашивающий мистический деликатес.

В то время как Фиолетовая Лоза Пропасти присосалась к левой руке Хэ Си, жадно поглощая мистическую энергию, Наньгун Юй, воспользовавшись ситуацией, немедленно схватил Хэ Си за правую руку и мягко укусил её за палец.

На листья лозы засочилась и закапала алая кровь.

Лозы за долю секунды вспыхнули и начали пульсировать ярким фиолетовым светом, затем встали прямо и зашелестели.

Казалось, что растение разозлилось и отчаянно боролось, сопротивляясь.

Взгляд Хэ Си заледенел, и она холодно сказала: "Ты хотела воду из мистического родника, поэтому, естественно, ты должна заплатить свою цену. Я, Хэ Си, настоящей обещаю, что пока ты будешь моим мистическим питомцем, ты будешь пить столько воды, сколько захочешь".

Когда она закончила говорить, Фиолетовая Лоза Пропасти внезапно перестала трястись и бороться - но листья всё ещё продолжали двигаться, шуметь, словно бурно что-то обсуждая.

В конце концов, все лозы прекратили покачиваться и двинулись ближе к Хэ Си. её кровь - вместе с водой с её ладони - медленно исчезла в теле Фиолетовой Лозы Пропасти.

В следующий момент на её ладони блестнул фиолетовый свет. Знак Лозы вспыхнул, а затем он медленно исчез из поля зрения.

Хэ Си использовала Божественное Чувство, чтобы изнутри осмотреть своё тело - и обнаружила, что Фиолетовая Лоза Пропасти действительно устроилась внутри неё.

Сосредоточившись и вытянув правую руку, она смотрела, как фиолетовая лоза по её приказу мгновенно вылетела и ударила по огромной скале - с стороны пещеры. И эта огромная скала в мгновение ока обратилась в пыль.

Получилось чрезвычайно быстро и тихо, поэтому нужно было следить внимательно, чтобы ничего не пропустить. Единственным признаком была вспышка фиолетового света - и казалось, что огромную скалу разбило молнией.

Хэ Си удовлетворённо вернула Фиолетовую Лозу Пропасти в своё тело. Она обнаружила, что Лоза может свободно удлиняться и укорачиваться по её приказу - и более того, чрезвычайно быстро. Она определённо будет ещё более эффективным оружием, чем её предыдущий Костяной Кнут.

Хэ Си была довольна, а Фиолетовая Лоза Пропасти, заключённая в теле хозяйки, была очень несчастна и постоянно плакала.

Хотя мистические растения демона не умели говорить, владелец обычно мог понять, что они имели в виду.

В результате Хэ Си услышала в своей голове голос, постоянно ругающий её за то, что она не сдержала своё слово и бесчестно себя повела.

Хэ Си не знала, смеяться или плакать. Ещё раз сосредоточившись, она переместила Фиолетовую Лозу Пропасти в своё пространство, оставив у себя лишь короткую лозу в качестве оружия.

Однако, когда Фиолетовая Лоза Пропасти оказалась в её пространстве, Хэ Си обнаружила странную вещь.

Даже находясь снаружи она могла видеть состояние своего пространства. Она даже могла видеть маленького Золотого Дракона, лежащего на краю родника, и даже Дань Даня - и в ушах раздавался его потрескавшийся голос.

Несмотря на то, что маленький Золотой Дракон всё ещё был в коме, она могла сказать, что ребята медленно восстанавливались, и у неё прямо-таки упал камень с души.

http://tl.rulate.ru/book/2768/363713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь