Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 261

Глава 261: Почему ты не уклонился?!

Наньгун Юй смотрел на неё в изумлении, будто душа покинула его тела.

Внезапно, его глотка слегка задрожала, а он начал тихо посмеиваться. Однако прислушавшись к его смеху, тот казался давящим, будто предупреждающим надвигающийся ураган: “Си’эр, вот что ты думаешь? Ты думаешь, что я пытался подобраться к тебе для того, чтобы отомстить за неё? На самом деле ты никогда мне не верила, да? Всё, что я для тебя сделал, было бессмысленно?”

“Си’эр, твоё сердце сделано из камня?”

Лицо Хэ Си побледнело, её сердце будто схватила и сжала рука.

Её здравый смысл говорил ей больше не верить Наньгун Юю, больше не открывать своего сердца.

Однако, Наньгун Юй перед её глазами стоял с удручённым и отчаянным лицом, будто его оставил весь мир.

Но в это мгновение, до её ушей донёсся мрачный и хриплый голос Наньгун Юя: “Или же тебе и вправду небезразличен этот мужчина? Настолько, что ты готова обратиться против меня?”

“Если так, то он должен умереть!”

После его слов мрачная шаровая молния образовалась в его левой руке, после чего он яростно швырнул её в даньтянь Гу Люфэна.

Хэ Си изменилась в лице, а в голове будто раздался взрыв. Её тело инстинктивно задвигалось быстро, как тень, она яростно сделала выпад ледяным мечом в своей руке.

Раздался хлюпающий звук из того места, где меч вонзился в тело. Судя по всему, звук был тихим, но для Хэ Си он подобно грому раздался в её ушах.

Хэ Си была в таком ужасе, что тут же отпустила меч в своей руке и уставилась на яркое красное пятно, растекающееся в стороны у неё на глазах. Её всегда спокойное и собранное лицо впервые было преисполнено ужаса.

Более половины меча изо льда пронзило левую часть груди Наньгун Юя. Когда Хэ Си отпустила руку, меч, лишившийся поддержки её духовной силы, медленно обратился в жидкость и стёк вниз, смешиваясь с кровью.

В горле Хэ Си пересохло. Голос, который она еле вымучила из себя, был хриплым и скованным, когда она спросила: “Ты… Почему ты не уклонился?”

Наньгун Юй медленно отпустил глотку Гу Люфэна, а его взгляд, не дрогнув, смотрел на Хэ Си.

На секретной территории было тепло как весной, но в этот момент окружающая их растительность начала резко увядать, а воздух наполняться ужасно холодной атмосферой.

Глаза всех присутствующих были полны страха и ужаса. Те, чья культивационная основа была низкой, даже дрожали от страха.

Хэ Си вдруг ступила вперёд, трясясь, когда спрашивала: “Как твоя рана?..”

Глядя на место ранения, то не должно было задеть сердце, но избыточное количество крови указывало на то, что она могла задеть артерию. Даже для бойца такое ранение было серьёзным.

Наньгун Юй, он… Почему он не увернулся?

Однако Хэ Си только сделала шаг вперёд, как вдруг сила яростно оттолкнула её в сторону.

Она два раза пошатнулась и чуть не упала.

Потом до её ушей донёсся взволнованный крик Фэн Лянь Ин: “Брат Юй, ты в порядке? Столько крови натекло… как такое могло случиться?!”

Говоря это, она с ненавистью взглянула на Хэ Си, потом горестно закричала: “Юный Мастер Си, как ты мог его ранить?! Брат Юй всегда был к тебе добр! Ты… Ты и вправду ранил его ради незнакомца… Даже если ты в постыдных отношениях с Гу Люфэном, это уже выходит за рамки!”

Сказав это, она обернулась и посмотрела на рану Наньгун Юя. Наблюдая, как ярко-красная кровь сочится из раны, прозрачные слёзы медленно стекали по её щекам. “Брат Юй, не волнуйся, у меня в распоряжении лучшее лекарство для твоей раны, оно тебя точно излечит. Такой жестокий, злобный и неблагодарный человек - с ним мы в будущем точно не увидимся!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/359594

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь