Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 246

Глава 246: Двойные атрибуты воды и огня, божественные духовные корни

“Ублюдок, раз обладаешь способностями, не прячься! Думаешь, что умея лишь прятаться, ты можешь избежать моей атаки?!”

Фэн Лянь Ин заскрежетала зубами, её фигура размылась в воздухе, и залп пылающих дротиков разлетелся во все стороны.

С дротиками, летающими повсюду, как бы быстро не передвигалась Хэ Си, для неё было невозможно увернуться от этой атаки.

Мысленно радуясь, уголок рта Фэн Лянь Ин изогнулся в зловещую улыбку, когда она представляла все дырки, которые вот-вот проделает в Хэ Си, превратив её в сито.

Однако в следующее мгновение, её улыбка застыла.

Она смотрела, как эти горящие дротики, пролетев несколько метров будто внезапно наткнулись на что. Они неожиданно сбавили скорость и каким-то образом развернулись в другую сторону, после чего задрожали в воздухе и упали на землю.

Следом за этим, пламя медленно погасло. Когда она увидела это, лицо Фэн Лянь Ин было настолько мрачным, что казалось, будто с него капает вода, настолько холодным оно выглядело.

Хэ Си неспешно появилась перед фэн Лянь Ин снова, но в этот раз в сопровождении бесчисленных клонов, появлявшихся перед ней один за другим.

Каждый из клонов презрительно улыбался, и раздался мелодичный и пронзительный голос, несущий в себе холодную убийственную ауру: “Фея Ледяного Лотоса, твой трюк был так себе!”

Эту технику Хэ Си использовала ещё когда была убийцей; Иллюзорная Походка. Изначально, если бы она использовала эту технику на бойце с высокой Божественностью, она бы не оказала никакого эффекта. Однако теперь Хэ Си продвинулась, и её духовная сила и скорость сильно возросли.

В мире бойцов, лишь скорость и ловкость определяли победителя. А потому, теперь, когда она использовала Иллюзорную Походку, даже Фэн Лянь Ин на уровне Золотого Ядра не могла понять, где было настоящее тело Хэ Си.

“Хорошо, прекрасно! Ни за что бы не подумала, что какой-то отброс уровня Установления Основы может довести меня до такого!”

Ярость на лице Фэн Лянь Ин медленно исчезла, превратившись в глубокую холодность. Ослабив хватку правой рукой, её меч, стоивший несколько миллионов духовных камней, с лязгом упал на землю.

“Похоже, что ты получил Наследие Дворца Зиджин не просто благодаря удаче. Но раз так, то у меня ещё меньше причин оставлять тебя в живых! Люди вроде тебя будут для меня угрозой в будущем, так что лучше избавиться от тебя, пока ты слаб. Более того, так как ты попытался соблазнить Брата Юй, если я не смогу убить тебя сегодня, у меня будут крупные неприятности!”

В следующее мгновение, тень меча медленно сформировалась в руке Фэн Лянь Ин.

Но этот меч отличался от предыдущего огненного атрибута её длинного меча. Весь этот меч будто бы излучал холод ледяной духовной силы. Меч мерцнул, и духовные травы возле меча тут же замёрзли со скоростью, видимой невооружённым глазом. Изморозь разошлась по земле вокруг трав.

Чжоу Янь’ан в тревоге выкрикнул: “Меч Ледяного Кристалла! Высококлассное оружие, Меч Ледяного Кристалла… ты… разве у тебя не были огненные духовные корни? Почему ты можешь использовать Меч Ледяного Кристалла?”

Фэн Лянь Ин немного приподняла подбородок, и надменная улыбка появилась на её лице. “Как ты думаешь, почему меня, Фую, называют непревзойдённым бойцом-гением тысячелетия секты Лю Ли? Всё потому, что я могу владеть атрибутами и огня, и воды, двух божественных духовных корней мира.”

Чжоу Янь’ан был поражён. Двойные атрибуты божественных духовных корней, где оба атрибута противоположны! Двойные атрибуты воды и огня, два божественных духовных корня, воплощались, когда боец практиковал культивационные методы обоих атрибутов сразу. Если практиковать их правильно, то вместо двух взаимозаменяющих атрибутов, один мог начать дополнять другой.

Будь ты бойцом лишь с одним атрибутом божественных духовных корней, ты уже считался редким гением мира. Однако Фэн Лянь Ин была бойцом уровня Золотого Ядра с двойными атрибутами божественных духовных корней… Как Юный Мастер Си вообще может надеяться на то, что одолеет эту женщину?!

http://tl.rulate.ru/book/2768/356827

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь