Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 233

Глава 233: Независимо от того, выживешь ты или умрёшь

Взгляд Хэ Си равнодушно приземлился на Фэн Лянь Ин: "Фея Ледяного Лотоса, я уже прошёл свою часть теста. Кажется, вы не очень хотите глотать свою порцию яда - значит ли это, что вы готовы потерять Наследие?"

"Ещё чего не хватало!", - хрипловато выкрикнула Фэн Лянь Ин, густо покраснев. - "В любом случае, мне нужно просто отличить противоядие, вот и всё! Думаешь, я проиграю тебе?!".

С этими словами она вытряхнула таблетку из красной банки. Когда она собралась закинуть таблетку в рот, в её глазах отчётливо читался страх.

Нельзя забывать, что всё-таки это была Орхидея Толстой Гадюки - как только она проглотит пилюлю, всё её тело покроется чешуей, и она будет уродливее любого чудища.

Хэ Си увидела, что Фэн Лянь Ин аж побледнела от страха, поэтому она не могла не потрясти пустой баночкой в своей руке: "Фея Ледяного Лотоса, вам не нужно заставлять себя. Если вы не решитесь проглотить таблетку, тогда вам лучше сразу признать поражение!".

"Кто сказал, что я не осмелюсь!", - Фэн Лянь Ин вспыхнула от гнева, слыша издёвки Хэ Си, и, не задумываясь, проглотила таблетку.

Вскоре на её бледной руке появилась красная линия; и, как линия смерти, она стремится к её сердцу.

Глаза Фэн Лянь Ин наполнились ужасом, и она исступлённо начала открывать банки в белую и синюю полоску, которые нервно и звонко бились друг о друга.

Время уже почти закончилось, а Фэн Лянь Ин всё ещё не нашла противоядия.

"Аагрх! Я не хочу стать уродиной!", - Фэн Лянь Ин посмотрела на тыльную сторону ладони - и, не выдерживая, наконец, упала на землю: "Спаси меня! Мастер Зиджин, спаси меня!".

Однако Мастер Зиджин и бровью не повёл - и с той же нежной улыбкой, что и раньше, сказал: "Все испытания должны быть выполнены будущим владельцем Наследия самостоятельно. Независимо от того, выживешь ты или умрёшь, ты сама несёшь ответственность за собственное несчастье или удачу - поэтому я не буду тебя спасать!".

Фэн Лянь Ин посмотрел на Мастера Зиджина, затем посмотрел на Хэ Си, равнодушно глядевшую со стороны. Её взгляд, полный ненависти, прожигал обоих, и она стиснула зубы так, что они чуть не сломались.

В конце концов, продолжая сжимать зубы, она достала крошечный серебристо-белый нефрит, который все время прятала на своем теле. Растерев его пальцами в порошок, она намазала его на веки.

В следующий момент глаза Фэн Лянь Ин блестяще сверкнули, и её слабое Божественное чувство внезапно увеличилось.

Она ещё раз взглянула на черные таблетки, которые высыпала ранее - и её глаза засветились, когда она выбрала пилюлю и быстро проглотила её.

Как только антидот вошел в её тело, красная линия и темный узор на её руке мгновенно исчезли. Ее даньтянь, уже начавший гореть, быстро восстановился до своего первоначального состояния; яд окончательно выветрился.

Мастер Зиджин слегка рассмеялся, затем встал, чтобы сказать: "Поздравляю вас обоих, вы оба справились со вторым тестом - опять. Однако, опять же, не решён вопрос о том, кто сможет получить Наследие, поэтому только третий тест даст нам результат".

Когда Хэ Си услышала это, ни один мускул на её лице не дрогнул.

Фэн Лянь Ин, с другой стороны, заломила руки, опустив глаза. Минуту назад во время теста она использовала драгоценную Бусинку Яркого Чувства, которую ей дал её Учитель. К сожалению, Бусинка Яркого Чувства была одноразовой. Если использовать её против врага, она могла бы беспредельно усилить Божественное чувство бойца; увеличивая её скорость и прочие пять чувств. Это было очень грозное оружие, которое могло спасти жизнь, но сегодня она использовала его ради такой цели!

Более того, она слишком поздно нейтрализовала яд - большая часть чешуи исчезла, но на её левой руке осталась черная метка. Фэн Лянь Ин всегда была прекрасна, но теперь у неё появилась такая уродливая отметка на её безупречном левом запястье! Как она могла смириться с этим?

http://tl.rulate.ru/book/2768/352879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь