Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 229

Глава 229: Прикусить язык

Желание убить вспыхнуло в глазах Фэн Лянь Ин, но оно быстро сменилось нежной улыбкой: "Какое совпадение, Юный Господин Си, я не ожидала увидеть тебя здесь. Интересно, как Юный Господин Си смог найти дворец Зиджин? "

Хэ Си с непроницаемым лицом сказала: "Естественно, у меня есть способы, какое тебе дело?".

Фэн Лянь Ин стиснула зубы; из её рта вырвался нежный смех: "Тем не менее, я слышала, что бойца уровня ниже Золотого Ядра разорвёт на части, если он войдёт в сердце ​​секретной территории. У тебя, должно быть, большие способности, раз ты попал сюда?".

В глазах Хэ Си проявилось нетерпение: "Тем не менее, как Фея Ледяного Лотоса вошла, так и я вошёл".

Фэн Лиань Ин закатила глаза и застенчиво сказала: «Это Братец Юй помог мне войти. Он начал планировать это много лет назад, ожидая открытия секретной территории, чтобы мы могли охотиться за сокровищами. Помимо поиска божественных сокровищ, он также хотел, чтобы я вошла в дворец Зиджин и получила Наследие".

Договорив, она внезапно остановилась, затем слегка озадаченно произнесла: "Юный Господин Си, ты не знал о том, что Братец Юй хочет войти в секретную территорию? Он не сообщил тебе, что мы пришли сюда вместе?".

Хэ Си слегка поджала губы; взгляд её был холодным.

Фэн Лянь Ин увидела, как изменилось её лицо и поняла, что на самом деле Наньгун Юй не помогао ему войти, и в её глазах взорвался экстаз.

Но из её рта, казалось, вылетали лишь извинения: "Мне очень жаль, Юный Господин Си, что... когда я увидела, как вы с Братцем Юйем близки, я предполагалп, что ваши с ним отношения должны быть очень хорошими. Поэтому я подумала, что Братец Юй наверняка сообщил бы тебе, что мы идем на секретную территорию вместе. В конце концов, даже если низкоуровневый боец не может войти во внутреннее ядро, то с защитой Братца Юя боец среднего уровня сможет получить сокровища во внешнем слое; это возможность, которая выпадает только раз в жизни. Я действительно не ожидала, что у Братца Юй на самом деле не было намерения тебя пригласить, он даже не сказал тебе, что хочет прийти на секретную территорию...".

"В любом случае, Братец Юй также вошёл в секретную территорию, поэтому вы оба могли столкнуться друг с другом в любое время. Или ты можешь подождать, пока я получу Наследие, и тогда я могу попросить его за тебя? Возможно, у Братца Юя возникли некоторые трудности? Не волнуйся, с самого детства Братец Юй рассказывает мне свои секреты, и у меня обязательно получится попросить его за тебя!".

Нежный голос Фэн Лянь Ин был пропитан явным издевательством; он бился в ушах Хэ Си, вызывая у неё раздражение, и кусающий холод распространялся по всему её телу.

Уголки её рта внезапно свернулись в холодную улыбку, и выражение лица, когда она посмотрела на Фэн Лянь Ин, стало насмешливым: "Подождать, пока вы не получите Наследие? Фея Ледяного Лотоса, у вас что-то с головой не в порядке? Кто сказал, что это вы в конечном итоге получите Наследие? Более того, как я попал на секретную территорию - это исключительно моё дело, которое не имеет никакого отношения к Наньгуну Юю. Даже больше - это не имеет никакого отношения к вам. Разве я хочу, чтобы вы вмешивались в мои дела?".

Фэн Лянь Инь внезапно погрустнела, затем ухмыльнулась: "Ты просто боец стадии Основания Фонда, как ты сюда попал, не имеет значения. Однако неужто ты думаешь, что из-за того, что ты такой удачливый, ты сможешь потягаться со мной в борьбе за Наследие? Советую тебе, Юный Господин Си, вести себя честно и не переоценивать свои возможности!"

Хэ Си тихонько рассмеялась и противопоставила свою силу сильному давлению мистической силы Фэн Лянь Ин: "Было ли это удачей, мы узнаем, когда закончится испытание. Прежде чем вы похвастаетесь, Фея Ледяного Лотоса, я должен сказать - вам лучше всего успокоиться, чтобы, когда ваши слова ударят вас по лицу, вы не прикусили язык".

"Ах ты!"

Фэн Лянь Ин уже собиралась напасть, когда заговорила тень Мастера Зиджина, до этой минуты хранившая молчание: "Хотя дворец Зиджин и мое Наследие Маха исчезнут из этого мира вместе со мной, я никогда не ожидал, что кто-то действительно сможет войти сюда. Кроме того, вошли сразу два человека".

http://tl.rulate.ru/book/2768/351850

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь