Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 218

Глава 218: Заключение договора

Маленький Золотой Дракон наполовину приподнялся и нахмурился: "Я решил позволить тебе с этого момента быть моим Хозяином. В будущем ты мой, Владелец Божественного Золотого Дракона! Ну что, счастлив? Почему бы тебе не встать на колени и не поблагодарить короля за его доброту!".

Уголок губ Хэ Си дрогнул, и она потеряла дар речи, глядя на крошечную змею в ладони, которую можно было легко убить одним щелбаном.

Она тряхнула рукой, и маленький Золотой Дракон плюхнулся на землю. Жалобно сгорбившись, он снизу вверх смотрел на Хэ Си.

Возвышаясь над змейкой, Хэ Си снисходительно посмотрела на неё и усмехнулась: "Я вижу, как ты поглупел в своём заточении. Ты хочешь, чтобы я поблагодарила тебя за твою доброту? Поверь мне, я могу наступить на тебя и раздавить!".

"Дерзкий смертный! Знаешь ли ты, кто таков этот король? Я - Божественный Золотой Дракон; самый высокий класс из всей драконьей расы...".

Разозлённый и разочарованный, маленький Золотой Дракон запаниковал, заметив, что Хэ Си отказалась признать его и вместо этого повернулась, чтобы уйти. Его спасли всего лишь несколько мгновений назад, поэтому он ещё был слаб; он всё ещё не мог защитить себя даже от мистического зверя низкого уровня! У него был только один способ дожить до зрелости - заключить контракт с человеком!

Он тысячу лет ждал человека на этой тайной территории; ждал, что какой-нибудь боец сможет заключить с ним контракт. Если бы он позволил ей сбежать, очень вероятно, что ему пришлось бы выждать ещё тысячу лет до появления следующего кандидата.

Внезапно маленькие глаза Золотого Дракона вспыхнули отчаянием и он, со свистом выпрыгнув в воздух, обернулся вокруг запястья Хэ Си. Затем, не дожидаясь её реакции, он открыл свой крошечный рот и яростно впился в один из её тонких пальцев.

Хэ Си также очень быстро отреагировала: через мгновение после укуса она отшвырнула маленького Золотого Дракона прочь.

Но было слишком поздно. Её тело внезапно засияло золотом, и на пальце появился узор из тонких золотых линий. Вспыхнув на мгновение, рисунок исчез бесследно, как будто его никогда и не было. Однако если бы кто-то использовал свое Божественное Чувство, чтобы внимательно изучить её тело, он бы увидел золотой узор на её даньтяне.

Маленький Золотой Дракон катался на земле от хохота: "Мы уже заключили договор о равноправии хозяина и мистического питомца! Теперь ты никогда не сможешь бросить этого короля!".

Хэ Си затрясла пальцем, хотя рана на нём уже зажила. Затем, с мрачным выражением лица, она неторопливо направилась к маленькому Золотому Дракону.

Маленький Золотой Дракон испугался ее внушительной манеры и, сжавшись в пружину, он упреждающе повысил голос: "Не... не смей бить меня! Мы уже заключили договор о равноправии хозяина и мистического питомца! Если ты используешь против меня техники боевых искусств, ты испытаешь ту же боль, что причинила мне!".

Хэ Си подняла маленького Золотого Дракона в воздух и ущипнула его, усмехаясь: "Ты думаешь, мне нужно использовать какую-нибудь технику, чтобы тебя избить? Вы Шутишь? Веришь ты или нет, всё, что мне нужно сделать, это медленно снять с тебя шкуру, а затем нарезать твоё мясо на тонкие полоски - и мне удастся приготовить змеиный суп восьми сокровищ!".

Маленький Золотой Дракон уставился на злую улыбку на лице девушки и испугался; страх заморозил его смелый запал.

Уаааа~~ Она ведь всего лишь бесполезный боец стадии Основания Фонда, но почему она страшнее всех его предыдущих владельцев?

Маленький Золотой дракон всегда любил травить своих предыдущих хозяев, но теперь тактики запугивания Хэ Си было более чем достаточно, чтобы он задрожал от страха. И он начал умолять, потеряв остатки пафоса: "Хозяин, не... не сердись! теперь, когда контракт между хозяином и питомцем уже заключен, ты... ты можешь получить бесчисленные преимущества!".

Хэ Си подняла бровь, глядя на него с недоверием: "Какие ещё преимущества?".

Маленький Золотой Дракон увидел, что есть возможность успокоить её, и разволновался. Обвив свое крошечное тело вокруг руки Хэ Си, он начал виться вперёд-назад и быстро болтать: "Хозяин, ты ведь пришёл за сокровищами, верно? Я расскажу тебе секрет! Эту секретную территорию подготовил для меня мой предыдущий Хозяин, поэтому все сокровища на этой земле принадлежат мне. Только от меня зависит, кто их получит!".

Хэ Си с подозрением посмотрела на него: "Почему я должна верить твоим словам?".

http://tl.rulate.ru/book/2768/350073

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь