Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 189

Глава 189: Почему ты сердишься?

Хэ Си равнодушно сказала: "Да, они прекрасно смотрятся вместе".

На лице Зи Янь засверкала горделивая, надменная улыбка: "Хорошо, что ты это понимаешь. Как такое ничтожество как ты может пренебрегать статусом моей Юной Госпожи? Ты думаешь, что раз тебе можно ходить в поместье, то тебе можно быть таким высокомерным и...".

Зи Янь внезапно умолкла и удивлённо уставилась на Короля Ада, который перестал миловаться с её Юной Госпожой и начал приближаться к ним.

Щёки Зи Янь порозовели, когда она узрела высокую, гордую фигуру и прекрасное лицо Короля Ада. Она немного наклонила голову, и уголки её рта задрожали в скромной улыбке.

Но Наньгун Юй даже не обратил на неё внимания; он быстро подошёл к Хэ Си, вытянул руку, чтобы погладить её по голове: "О чём говорите? О чём таком серьёзном, что ты даже не заметила моё присутствие?".

Хэ Си бессознательно избегала его руки; но кто такой Наньгун Юй? Он вернулся в свою былую форму, как Хэ Си вообще может его избежать!

В итоге он не только погладил её по голове, но ещё и мягко притянул за талию, обнимая.

В её ушах зазвучало эхо его низкого тихого смеха: "Ты всё ещё сердишься?".

Хэ Си продолжала сопротивляться - как её тело внезапно задрожало. За своей спиной она почуяла сильную ауру убийства, словно бы кто-то захотел разорвать её на тысячу клочков.

Но эта убийственная аура длилась всего лишь секунду - когда Хэ Си обернулась в поисках её источника, она увидела только Фею Ледяного Лотоса. Она тихонько разглядывала их, и уголки её рта поднялись в ничего не значащей улыбке, а лицо было спокойным, словно она не имела ни малейшего понятия, откуда взялась эта аура.

Хэ Си, нахмурившись, оттолкнула Наньгуна Юя: "Мы говорили о будущей Принцессе поместья Короля Ада. Разумеется, такая красивая парочка, брак, заключённый на небесах".

Наньгун Юй невольно засмеялся и, понизив голос, наклонился ближе к уху Хэ Си, нежно зашептав: "Си Эр, ты что, себя восхваляешь? Ахх... что бы ты не сказала, я со всем согласен!".

Хэ Си печально вздохнула; в конце концов, он реально не понимает - или придуривается?

"Хватит притворяться, эта красотка, вообще-то, здесь! Ваше Величество Король Ада, пожалуйста, воздержитесь от приставаний ко мне в будущем!".

Наньгун Юй в ступоре заморгал. Когда они с Хэ Си стали ближе, она редко звала его "Его Величеством Королём Ада". Но сейчас, видя её усмешки и ледяной взгляд, он понял, как сильно она злилась.

Но почему Си Эр так злится?

Наньгун Юй повернулся, чтобы посмотреть на Фею Ледяного Лотоса, которая стояла в отдалении. В его глазах загорелось осознание, и он тихо засмеялся: "Си Эр, ты что, ревнуешь?".

Хэ Си грустно на него посмотрела: "Какая ревность? Слишком много о себе возомнил! Продолжай ублажать своего посетителя, а я занята, мне нужно идти!".

Хэ Си уже была готова уйти, но Наньгун Юй притянул её обратно к себе и зашептал ей на ухо - так, чтобы только они это слышали: "Глупышка, просто признайся, что Король тебе нравится. Не можешь признать, что ревнуешь Короля?".

Видя, что Хэ Си сейчас взорвётся, он быстро объяснил: "Мы с Лянь Ин не в таких отношениях, о которых ты думаешь. Веди себя хорошо и не думай слишком много, ладно? Бай Ху тебя проводит, а у меня есть дела, которые надо уладить. Нанимателя Организации Демонов Засухи ещё не нашли, поэтому тебе сейчас надо сидеть дома, не выходить наружу без необходимости. Если тебе что-то нужно, попроси Бай Ху, и носи печать! Чтобы я знал, всё ли с тобой в порядке".

"Когда я закончу со своими делами, я тебя найду", - Наньгун Юй нежно поцеловал её в щёку, - "Хорошо себя веди и жди меня дома, хмм?".

Хэ Си чувствовала, как взгляды окружающих прожигают дырки в её одежде. Она немедленно покраснела и быстро оттолкнула его:"Бай Ху может меня не провожать, я сама доберусь!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/339310

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь