Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 153

Глава 153: Хотела бы потрогать кое-что ещё?

У Син недоумённо вскинул брови, на лице его читалось сомнение: "Так ты говоришь, что слухам нельзя верить?".

Цин Лун немедленно ответил: "Я лично был свидетелем того, как она вылечила Оуяна Хаосюаня - достаточно странным методом. Ты знаешь, что Оуян Хаосюань больше года страдал из-за своих разорванных меридианов - и, если честно, когда я увидел его вживую, он выглядел так, словно вот-вот сойдёт в ад. И своими странными методами она внезапно спасла его. Он даже культивировать может, не то что ходить. Потом по городу пошли слухи, и теперь много влиятельных людей и союзов ищут её. Если бы Господин не помешал, Гениального Доктора Хэ Си уже сто раз бы выкрали".

Люди слышали, что говорил Цин Лун, и на их лицах расцвела надежда и восхищение. Такая изумительная женщина - может быть, она действительно вылечит болезнь Господина?

****

Хэ Си - та, о которой так много говорили - в данный момент занималась лечением, подошедшим к своей критической точке.

Её руки двигались очень быстро - так, что были видны только рамытые тени. В её пальцах блестели Серебряные Иглы, которые она последовательно и сосредоточённо втыкала в тело Наньгуна Юя.

Чтобы иметь полный контроль над каждой акупунтурной точкой, Хэ Си вонзала и вынимала каждую иглу только с помощью мистической силы.

Когда она наконец-то аккуратно разместила на его теле набор игл, с неё градом лился пот, и на её лице засиял слабый румянец.

Вздохнув и утерев пот со лба, Хэ Си опустилась на прикроватную тумбочку.

К тому времени отвар в ванне уже перестал кипеть; теперь он мирно оглаживал тело Наньгуна Юя - тело, изначально замёрзшее, как кубик льда, начало медленно согреваться.

Взгляд Хэ Си, медленно путешествовавший по его слегка покрасневшему лицу, спустился на его грудь - и она внезапно покраснела.

Она окончательно осознала, что долгое время рассматривала полностью обнажённое тело Наньгуна Юя. Не только рассмотрела - но ещё и общупала почти каждый квадратный дюйм его туловища.

Будучи без сознания, Наньгун Юй тихо и послушно лежал в ванне, опираясь спиной о её борт.

Видя его таким, она начала постепенно теряться в собственных мыслях. Несомненно, было что-то эдакое в этом злодее, от чего людские сердца бились быстрее.

Его длинные, чёрные, шелковистые волосы, как водопад, обрамляли его плечи, а тепло окрасило бледную кожу в слабый медовый цвет. Будучи одетым, он казался худощавым, но сейчас она могла видеть его деликатно очерченные мускулы - особенно пресс - от которых все женщины из её прошлой жизни невольно закапали бы слюнками.

Конечно, гордостью Наньгуна Юя было его восхитительное лицо, с нежными чертами, как у бога. Его несомненно элегантная внешность оставляла у людей такое впечатление, будто он - правитель, оглядывающий свои поднебесные владения. Его величественный и властный облик опьянял и оглушал.

У него была поистине выдающаяся внешность - и Хэ Си из своей прошлой жизни не смогла бы точно сказать, хватило бы ей денег, чтобы его обеспечить.

Ну... в прошлой жизни у неё не было любовников, но, если бы она встретила такого незаурядного мужчину, она бы точно его не упустила. С её-то былыми деньгами и властью она смогла бы обеспечить себе от восьми до десяти мужчин.

Она смотрела на его золотистые, как мёд, руки, налитые напряжением мускулы - и не могла удержаться от того, чтобы не вытянуть руку и нежно их погладить.

Ц-ц-ц, такие приятные на ощупь, твёрдые, но гладкие! Вообще-то, она фокусировалась исключительно на лечении - но сейчас она поняла, что забыла проверить состояние его мышц. И уже совсем скоро она задалась вопросом: а каков на ощупь его пресс.

Внезапно её ушей достиг глубокий и хриплый голос: "Я определённо доволен".

Хэ Си быстро и бездумно выпалила: "Да, разумеется - очень хорошо".

В ушах зазвучал низкий, способный загипнотизировать её смех, перышком щекотавший её сердце: "Здорово, что они тебе нравятся, Си Эр. Хочешь оценить что-нибудь ещё?".

Чего—?!!

http://tl.rulate.ru/book/2768/328841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь