Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 127

Глава 127: Уничтоженные

Наньгун Юй равнодушно посмотрел на них, его налитые кровью глаза покрылись слоем льда: «Говори! Если ты скажешь мне, кто заказчик, я вас отпущу».

Это значит, что он действительно уничтожит всех убийц из Организации Демонов Засухи, если они ничего не расскажут!

Уверенное выражение лица лидера смялось, превратившись в одно сплошное отчаяние. Но, столкнувшись с этим чрезмерно сильным молодым человеком, у него не было мужества промолчать: «Мы... мы не знаем, кто заказчик. Мы получили заказ на чёрном рынке - просто взяли деньги, не задавая вопросов».

«Так как вы не помогли решить эту проблему...», - уголок губ Наньгуна Юя поднялся в жестокой улыбке: «Тогда ваше существование бессмысленно».

Он едва договорил, когда на его слегка поднятой левой руке внезапно образовался яркий шар мистической силы.

Убийца, стоящий на коленях у ног Наньгуна Юя, вскрикнул от страха и хотел уже бежать - но не имел возможности сделать ни единого шага: шар духовной силы обернулся вокруг его тела и тела другого убийцы.

Вскоре они почувствовали, что их тела начали закипать, а кожа начала бугриться.

«А-а-а-а-а-а!», - ассасины закричали от боли, и их тела взорвались - остались только кровь и кости.

Однако шар духовной силы не остановился, продолжая пожирать кровь и кости слабым синим пламенем, пока не сжёг все дотла. Только тогда мистический огонь медленно потух.

Наньгун Юй увидел, как ветер рассеял прах двух ассасинов в воздухе. Затем, усмехаясь, он взял Хэ Си на руки и быстро улетел в поместье Короля Ада.

****

Поместье Короля Ада.

Цин Лун, Бай Ху и Чжу Цюэ стояли у ворот, время от времени беспокойно поглядывая на небо.

Бай Ху нервно бормотал, не затыкаясь: «Болезнь Господина вот-вот проявится, так почему же он вдруг вышел на улицу? Почему он до сих пор не вернулся?».

Рядом с ним стояла Чжу Цюэ, чей ужасающий шрам прикрывала вуаль.

Она услышала его слова, и её глаза заполнились тревогой: "Цин Лун, ты знаешь, почему Господин сегодня прекратил свою уединенную медитацию?"

Для того, чтобы снять печать с Си Юэ, даньтяня Гениального Доктора Си!

Конечно, Цин Лун знал, ради каких дел Господин покинул поместье, и он был совершенно не согласен с его действиями. Но Господин есть Господин, и пока он приказал хранить тишину, Цин Лун будет молчать - насколько нервным он бы ни был.

Он с самого начала был тихим, не отвечал ни на какие вопросы, так что Бай Ху и Чжу Цюэ даже не удивились.

Тем не менее, Цин Лун долго смотрел на небо; лицо его помрачнело, и он наконец-то открыл рот: "Бай Ху, Чжу Цюэ, что бы вы сделали, если бы Господин защищал кого-то, кто может причинить ему вред?"

Бай Ху сказал: "Воля Господина - на первом месте!".

А Чжу Цюэ ответила: "Конечно, я убью эту мелочь, которая угрожает Господину!".

Двое ответили почти одновременно, и, договорив, повернулись и в недоумении уставились друг на друга. Даже Цин Лун сморщился, нахмурив брови.

Но через мгновение глаза Цин Луна загорелись, и он низким голосом закричал: "Господин вернулся!"

В следующую секунду Наньгун Юй в своих развевающихся одеждах спикировал на землю, приземлившись у широких ворот Поместья Короля Ада.

Цин Лун уже хотел было последовать за ним, когда его взгляд внезапно упал на тело в руках Господина, и его глаза широко распахнулись: "Господин, это... Гениальный Доктор Си?!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/322541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь