Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 71

Глава 71: Плод Юань Ян пятого ранга

Как только эти слова слетели с её губ, она прокляла себя за проявленное раболепие и желание угодить. Она не сделала ничего плохого, почему же тогда она должна так опуститься, чтобы признать свою "ошибку"!

Лицо Наньгуна Юя чуть-чуть посветлело, и он тихонько рассмеялся: "В будущем эта ошибка не сойдёт тебе с рук".

Хэ Си испугалась этих светящихся глаз: когда они смотрели на неё, казалось, что на их дне кроется какой-то другой глубинный смысл. Наньгун Ю продолжал говорить, не дожидаясь, когда она ответит.

"Пойдём, нам ещё идти до нашего пункта назначения, вот и поговорим по дороге".

Культивационные навыки Наньгуна Юя достигли того уровня, что он уже чуть ли не летал, однако Хэ Си была обыкновеннейшим человеком.

Кроме того, в городе Ян Цзин существовало правило, запрещающее бойцам ввязываться в крупномасштабные бои, а также приказ, запрещавший им беспокоить людей своими полетами в воздухе.

Поэтому они вдвоём, бок о бок, не спеша вышли из чайного дома на улицу.

Наньгун Юй выглядел высоким и красивым, изящным и необыкновенным, а Хэ Си - элегантным и изысканным, невинным и ярким юношей. Идущие вместе, они, естественно, стали великолепным видом, способным привлечь внимание всех живых существ.

Прохожие, проплывавшие мимо, иногда поворачивали головы им вслед, их ошеломленные взгляды словно притягивались к паре - до такой степени, что они могли врезаться в стены, совершенно не заботясь о мире вокруг.

"Если ты хочешь снять печать со своего сломанного даньтяня, тебе нужен предмет Ян. В этом мире очень трудно найти предмет Ян, но, к счастью, сила твоей печати и без того постепенно ослабевает. Теперь тебе нужно всего лишь найти огненный предмет Ян в своём расцвете сил, и это сработает. Эффекта фрукта Юань Яна [1] пятого ранга будет более чем достаточно".

"Фрукт Юань Ян?"

Даже несмотря на то, что Хэ Си почти ничего не знала об этом мире, она знала о мистических растениях пятого ранга. Они были настолько ценными, что, сколько бы денег у нее ни было, она бы не смогла их себе позволить.

Наньгун Юй, увидев её обеспокоенное лицо, оглянулся по сторонам и продолжил: "Ты знакома с семьёй Оуян?"

Лицо Хэ Си окаменело, она покачала головой и прошептала: "Я даже не знала, что ты - тот самый знаменитый Король Ада, как я могу знать, кто такие семья Оуян".

Нангун Юй наклонился к ней, и, не отрывая взгляд, сказал: "Семья Оуян, семья Налань и семья Мужун - три самые великие и влиятельные семьи в стране Цзин Лин. Глава семьи Оуян, Оуян Чжисюн, повелевающий сотнями тысяч солдат и лошадей, получил титул могущественного генерала. Можно сказать, что никто в городе Ян Цзин не знает, кто он такой".

Хэ Си начала стесняться от его взгляда и быстро произнесла: "Как все это ко мне относится?"

Наньгун Юй рассмеялся: "Несмотря на то, что духовные растения пятого ранга не считаются драгоценными, из-за специфического свойства Юань Ян они очень редки. Просто так получилось, что у Оуяна Чжисюна есть целых два плода Юань Ян".

Глаза Хэ Си внезапно прояснились, а затем она сразу же нахмурилась: "Если фрукты Юань Ян такие ценные, и Оуян Чжисюн - известный генерал, как он сможет продать мне фрукт Юань Ян?"

К слову сказать, она ведь не сможет себе его позволить!

Наньгун Юй покачал головой: "Конечно он его не продаст. Тем не менее, у Оуяна Чжисюна только один сын, Оуян Хаосюань. Он считался гением среди своих сверстников, так как всего лишь в двадцать шесть лет он уже достиг стадии Золотого ядра. К сожалению, год назад, когда он занимался культивированием в лесу Волшебных Зверей, на него напали, и не только его культивационная база была полностью повреждена, даже мышцы и сухожилия по всему телу были разорваны. Оуян Чжисюн пригласил врачей со всего Цзин Лина, даже обратившись за помощью в Ассоциацию врачей, но он все еще не мог найти никого, кто мог бы вылечить Оуяна Хаосюаня".

«Оуян Хаосюань - единственный прямой потомок огромной семьи Оуян, поэтому, если он умрет, положение Оуян Чжисюна как Главы семьи, скорее всего, понизится до далекого родственника. Поэтому болезнь Оуяна Хаосюаня - вопрос не только его собственной жизни и смерти, это также влияет на судьбу всей семьи Оуян. Скажи мне, что для них было бы более важно: каких-то два плода Юань Ян или судьба семьи Оуян?

[1] Юань Ян - Юань может означать "первый, изначальный", в то время как Ян может означать "солнце, мужчина".

http://tl.rulate.ru/book/2768/312733

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
айяйяй, шантажжж!!
Развернуть
#
это не шантаж. он не угрожает ей и не ставит условия
он просто говорит что она способна ее услугу обменять на нужный ей плод
Развернуть
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
#
наконец-то я узнала, что это такое- пресловутый Юань Ян. Короче, энергия ян, мужское начало. Интересно теперь, почему я не встречала упоминаний Юань Инь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь