Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 729

Отчаянные попытки.

“Ты что, забыла? В детстве мы вместе играли в доме Син Юэ. Ты всегда защищала меня, когда Вторая сестра издевалась над нами.”

“Сестра, не шути так больше. Я признаю, что провинился вчера. Я не должен был сводить тебя с Налан Фейсюэ. Но я ничего не мог поделать. Налан Фейсюэ и Налан Юрон заставили меня сделать это. Если бы я не сделал это, то они убили бы меня”.

“На самом деле, я-я планировал украсть противоядие для тебя после того, как они уйдут. Я бы не позволил тебе выйти замуж за Семью Чжу. Сестра, поверь мне, ладно?”

Хэси подняла брови и улыбнулась: “Налан Зиюн, мне так любопытно. Разве ты не говорил, что у тебя нет такой бесполезной сестры, как я? Налан Чжэнцзэ сказал тебе в кабинете, что мы с тобой не настоящие братья и сестры, разве ты не был счастлив от таких новостей? Почему ты вдруг передумал? Ты продолжаешь называть меня своей сестрой, неужели ты думаешь, что слово «сестра» – ничего не стоит?”

“Ты... откуда ты знаешь?!” Налан Зиюн в ужасе закричал: “Откуда ты знаешь, что сказал мне мой отец в кабинете… Ты… Налан Хэси, ты человек или призрак? Что ещё ты знаешь?”

Глаза Хэси были тусклыми и холодными. Она усмехнулась: “Что я ещё знаю? Налан Чжэнцзе сказал, что я не его родная дочь, это считается? Ты сказал, что хочешь притвориться моим братом и украсть у меня реликвии Ан Лин Юэ, это считается? Вы двое планировали выдать меня замуж за Семью Чжу, чтобы позволить мне подвергнуться пыткам, чтобы я обратилась за помощью к Семье Налан и в конце концов раздала реликвии Ан Лин Юэ, это считается?”

Чем больше Хэси говорила, тем сильнее дрожало тело Налан Зиюна, а паника на его лице становилась все более и более очевидной.

Его тело бессознательно отодвинулось назад, и его голос дрожал: “Налан Хэси, ты… что ты хочешь сделать? Не забывай, что я молодой господин Семьи Налан, если ты… если ты убьешь меня, мой отец тебя не отпустит! Хоть ты и не ребенок Семьи Налан, Семья Налан выполняла свой долг, поддерживая тебя на протяжении стольких лет. И ты так отплачиваешь проявленную доброту? Не боишься ли ты божьей кары за это?”

“Выполняла свой долг, поддерживая меня на протяжении стольких лет?” Хэси не смогла удержаться от смеха. “Ты хоть знаешь, что твой дорогой отец, Налан Чжэнцзэ, только что стоял здесь. Он сказал, что из двоих детей Ан Лин Юэ, одна выросла бесполезным человеком и была оставлена во дворе, чтобы над ней издевались даже слуги. Другой же был замучен им всеми возможными способами, дав ему жить жизнью, хуже, чем у животного. Это так Семья Налан выполняла свой долг, поддерживая меня на протяжении стольких лет?”

Бесконечная паника захлестнула сердце Налан Зиюна. Его тело дрожало, когда он бессвязно кричал: “Я не знаю, я правда ничего не знаю. Я к этому не имею никакого отношения. Я-я даже ученик Дворца Цисин. Если ты убьешь меня… для тебя это не закончится ничем хорошим. Пожалуйста, не убивай меня... Не надо!”

Говоря это, он увидел Наньгун Юйя. Он подбежал, опустился на колени и поклонился Наньгун Юйю: “Ваше Высочество, Король Ада, помогите мне. Пожалуйста, помогите мне. Я молодой господин Семьи Налан, если вы спасете меня, то Семя Налан станет вашей личной собственностью и будет работать на вас. Также… моя прекрасная старшая сестра является ученицей Мастера Сюконга. Если хотите, то я… могу отдать вам её в наложницы!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2224192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь