Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 727

Толстый.

Налан Зиюн был в полном шоке и не мог поверить в происходящее.

До момента, когда появился Наньгун Юй, увидев их близость и услышав, как Наньгун Юй называет её “Си'эр”, он, наконец, неудержимо задрожал.

Ужасная догадка о том, о существовании смерти, медленно возникла в его мозгу.

Его пристальный взгляд был устремлен на красивую девушку перед ним, девушку, о которой заботливо заботился Король Ада, находящуюся в объятиях Наньгун Юйя, он дрожащим голосом сказал: “Ты... Налан Хэси?”

Хэси усмехнулась: “Верно, я та самая уродливая, бесполезная и без таланта к культивированию Налан Хэси. Что, ты очень удивлен?

“Нет... нет! Как это возможно?!” Налан Зиюн не смог удержаться от резкого крика: “Как ты можешь быть Налан Хэси? Си Юэ не может быть такой дрянью, как Налан Хэси! Как это может быть?!”

Хэси медленно присела на корточки, изобразив нежную улыбку, затем медленно произнесла: “Я должна поблагодарить тебя за это, мой дорогой брат”.

“Разве не ты пытался убить меня, создав иллюзию того, что наследный принц хотел жениться на мне в качестве побочной наложницы, чтобы у Налан Фейсюэ появился повод избавиться от меня? Без Налан Фейсюэ в попытке избавиться от меня, продавшую меня в Ненасытный Аукционный Дом, поставив тем самым меня в такую адскую ситуацию, как я могла бы переродиться в Си Юэ сегодня?”

Налан Зиюн на некоторое время напрягся, и вдруг закричал: “Ты… ты восстала из мертвых, значит, ты использовала реликвии Ан Лин Юэ?! Ты стала Си Юэ из-за реликвий Ан Лин Юэ?!”

Налан Зиюн, очевидно, неправильно понял смысл слов Хэси, думая, что её изменение произошло из-за получения реликвий Ан Лин Юэ.

Но Хэси не собиралась поправлять его, она посмотрела на него с легкой улыбкой.

Налан Зиюн подумал, что угадал правильно, так что он не почувствовал всплеск агрессии в своей груди.

Реликвии Ан Лин Юэ! Это правда реликвии Ан Лин Юэ!

Эти реликвии могут превратить трусливую, бесполезную и ничем не примечательную Налан Хэси в Си Юэ!?

В Си Юэ, владельца зала Шэньди и ученика таинственного и могущественного мастера обработки пилюль. В Си Юэ, который может излечить раненные вены. В Си Юэ, добившегося невероятных результатов в охотничьем матче в Разрушающем Духе Горе.

Еще более шокирующим является то, что если Си Юэ — это Налан Хэси, то всего за несколько месяцев Налан Хэси смогла продвинуться от смертного, без основы культивирования, до пика Стадии Фундаментальных Основ?

Что это за ужасающая скорость культивации?

Если… если бы реликвии Ан Лин Юэ достались мне, то я, Налан Зиюн, определенно стоял бы на вершине континента Милуо и был бы предметом всеобщего восхваления.

Думая об этом, дыхание Налан Зиюн участилось. Он жадно и обиженно уставился на Хэси и громко сказал: “Налан Хэси, почему ты хранишь реликвии матери только для себя? Ты не единственный ребенок Ан Лин Юэ. У меня должна быть доля реликвий матери.”

“Более того, я мужчина. Это я должен быть тем, кто по праву унаследует семейный бизнес! Как ты могла использовать их в тайне? Как ты будешь смотреть своей матери в глаза?”

хеки не могла удержаться от желания громко рассмеяться.

У Налан Зиюна все ещё хватало наглости просить у неё реликвии Ан Лин Юэ таким праведным образом. Она не могла не восхититься тем, каким толстокожим он был.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2173329

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь