Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 673

Размытая сцена

Нет, или скорее нужно сказать, что это ощущение памяти первоначального мастера.

Казалось, что перед её глазами была далекая и размытая сцена.

Два наивных маленьких ребенка бегали и играли друг с другом. На подоконнике стояла молодая женщина, осторожно прислонившись к окну и ласково глядя на детей в саду, её выражение лица было нежным и избалованным, как будто она хотела отдать всё на свете своим детям. Самое прекрасная вещь на свете.

Сцена была очень размытой, она совершенно не могла видеть лица женщины и мальчиков, но она просто почувствовала, что эта сцена была пропитана теплотой и счастьем, что у неё даже были нотки зависти.

Это мать и брат Налана Хэси? Они правда мертвы?

Цуй Чжу увидела, что Хэси ошеломленно смотрит на происходящее перед ней, и быстро прошептала: “Третья Мисс, вы наверное не знаете, но Дом Синь Юэ - лучший двор во всем Особняке Налан. Когда Миссис Ан Лин Юэ была еще жива, Мастер в знак своей любви к ней попросил людей отремонтировать этот дом Си Юэ.”

“С тех пор как умерла Миссис Ан Лин Юэ, Мастер испытывал неимоверное горе вместе со страхом взглянуть на её вещи и думать о других, так что он запечатал двор и не пускал никого внутрь. Теперь, когда Мастер позволил Мисс вселится, можно лицезреть насколько Мастер заботиться о Мисс!”

Хэси пришла в себя, затем ответила с легкой улыбкой: “О, это так?"

Цуй Чжу посмотрела в глаза Хэси, как будто они могли видеть всё насквозь, и некоторое время она не могла вымолвить ни слова.

Май Сян не смогла удержаться от насмешки и сказала: “Если он правда так о ней заботится, почему он позволил нашей Мисс остаться в другом дворе на десяток лет, не навещая её при этом? Хмпф, крокодиловы слезы, кто знает, что он задумал!”

“Теперь ты можешь идти. Говорю вам, что моя Мисс не любит, когда незнакомцы следуют за ней. Вы все держитесь подальше от Мисс!”

Хэ Сян, и Цуй Чжу опустили головы, скрывая выражение своих лиц, но они вообще не слушали Май Сян. Они всё ещё следовали за Хэси шаг за шагом.

Хэси неспешно окинула взглядом половину двора, затем вернулась в комнату.

На самом деле, она и без выхода на улицу бы знала, что во дворе полно шпионов.

Охрана здесь была действительно строгой.

Налан Чжэнцзэ и Налан Зиюн действительно помешались на реликвиях Ань Ан Лин Юэ.

Если бы они знали о местонахождении реликвий Ань Лин Юэ, они, вероятно, бросились бы и разорвали её на куски.

Однако, глядя на их нетерпеливый вид, они, вероятно, не могут долго ждать.

Ожидаемо, но Хэси не смогла удержаться от смеха, как только она почуяла, что её еда не пахнет ничем.

Семья Налан правда заслужила своё звание медицинской семьи!

За исключением отравления, кажется, что у них нет другого способа расправится с людьми.

Хм... Хотя мой собственный метод тоже в основном основан на яде.

Хэ Сян передал еду Хэси. Видя, что Хэси долгое время не брала в руки палочки для еды, она не могла не настаивать: “Третья мисс, это лучшие блюда нашей кухни от лучших поваров. Они всё ещё горячие. Почему бы вам хотя бы не попробовать их? Если вам не понравится, я попрошу их немедленно поменять”.

Хэси посмотрела на нее с улыбкой: “О? Сами посмотри, кажется, что эти блюда правда очень вкусные. Почему бы мне не наградить тебя миской и не позволить тебе попробовать их первой?”

Лицо Хэ Сян внезапно побледнело, её руки нервно задрожали: “Нет, все в порядке! Я не посмею! Как может служанка просто есть еду Мисс? Может ли Мисс не насмехаться надо мной?”

“Всё хорошо если ты не хочешь есть, но тебе обязательно так бояться?” Хэси слегка усмехнулась. “Ну раз уж так, то я всё сама это съем”.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1989729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь