Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 668

Шок.

Миссис Налан верила, что, если родители узнают о её ситуации, они наверняка спасут её от дальнейших страданий.

Но кто мог знать, что человек, доставивший письмо, привезет шокирующие новости.

Особняк Мурон был уничтожен. Все её братья и родители были убиты.

Миссис Налан пришла в ярость, и ее стошнило немалым количеством крови. С тех пор её расстройство стало еще хуже.

Эта ужасная ситуация продолжалась до тех пор, пока её старшая дочь Налан Юрон, которая училась за границей, не услышала о состоянии своей матери и не прислала ей медицинскую пилюлю.

После приема медицинской пилюли Миссис Налан почувствовала себя облегченной, и расстройство больше никогда не проявлялось.

Миссис Налан жила как животное в течение этих нескольких месяцев, и она думала, что была в ярости от брака Налан Фейсюэ, из-за чего она и ненавидела Хэси.

В момент, когда она услышала, как её дочь упомянула Хэси, она не могла сдержаться и сказала, стиснув зубы: “Эта сука! Если бы она не подставила тебя на отношения с жирной свиньей из семьи Чжу, и не заставила тебя выйти за него замуж, я бы не сошла с ума от гнева и печали.”

“Это вина этой суки, что мне пришлось жить как собаке последние несколько месяцев! Если бы твоя сестра не получила медицинскую пилюлю от своего Мастера, я даже не могу представить, как бы всё закончилось.”

“Кто же знал, что эта сука всё ещё не удовлетворена после того, как подставила нас! Она даже посмела избить тебя! Я-я никогда не прощу эту суку!”

Налан Фейсюэ ошеломленно закричала: “Мама, за кого Налан Хэси выдала меня замуж? Кто или что это за дохлая жирная свинья из семьи Чжу?”

Налан Фейсюэ только что вернулась в город Янцзин, и теперь, когда время прошло и ситуация изменилась. Изначальные сплетни перестали существовать.

Она даже не знала о том, что была помолвлена с Чжу Чжунба.

Поскольку Миссис Налан была беспомощна, она рассказала Налан Фэйсюэ о том, что произошло ранее, а также о браке, заключенном Налан Чжэнцзе и семьей Чжу.

Казалось, что Налан Фейсюэ поразила молния; она была в шоке.

После её реакции на эти новости, она сразу же разрыдалась: “Мама, я не хочу выходить замуж за жирную свинью; я не хочу выходить за него замуж, даже если умру! Меня не продавали в Ненасытном Акционном Доме и у меня не было никаких отношений с этим толстяком Чжу. Хэси всё это подстроила. Мама, ты должна мне помочь!”

Миссис Налан обняла свою плачущую и задыхающуюся дочь с утешением: “Уверяю тебя, Фейсюэ. Ты моя драгоценная дочь, и ты чрезвычайно талантлива. Ты достигла Стадии Фундаментальных Основ в таком молодом возрасте. Как может жирная свинья из семьи Чжу быть достойным тебя? Просто позволь этой сучке Хэси выйти за него замуж вместо тебя!”

“Но папа...” Налан Фейсюэ плакала, сердито ерзая на кровати: “Почему папа так предвзято относится к этой суке! Очевидно, что она просто уродливая сука без основ культивирования, бесполезный мусор… У-у-у, а что, если папа не согласится?”

“Можешь не беспокоиться по этому поводу. Твоя мама связалась с твоей старшей сестрой, чтобы та вернулась и поддержала тебя.” - Миссис Налан прищурилась и усмехнулась. “Поскольку семья Мурон уничтожена, твой отец не уважает меня так, как раньше”.

“Однако, как только твоя старшая сестра вернется, всё будет по-другому”.

Думая о своей старшей дочери, Миссис Налан не могла удержаться от своёго гордого выражения лица: “Не забывай, что твоя сестра Налан Юрон - ученица старейшины Ассоциации Врачей, Мастера Сюконга (также известного как Мастера Пустоты). Его медицинские навыки и уровень переработки пилюль почти на том же уровне, что и у твоего отца. Даже твоему отцу придется считаться с мнением твоей старшей сестры.”

“До тех пор, пока твоя старшая сестра не даст своё согласие на этот брак, твоему отцу ничего не останется кроме как пересмотреть его”.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1978456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь