Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 662

Добросердечный человек.

Рукава Налан Фейсюэ были задраны, но видна была только ее белоснежно- гладкая кожа. На ней не было никаких следов от хлыста.

Сян Лан покрылась потом, и её глаза наполнились паникой и неверием, “Нет... невозможно! Я видела это своими собственными глазами. Вы же все видели это своими глазами?”

Налан Фейсюэ по-прежнему испытывала боль по всему телу. Она слёзно тянула одежду Налан Чжэнцзэ: “Отец, помогите мне. Мне так больно, очень больно... из-за ударов этой суки. Отец, ты должен заступиться за меня!”

Она отчаянно плакала, но ее лицо было румяным; её духовные силы были устойчивыми; на её теле не было никаких шрамов. Она совсем не выгладила как как тяжелораненая пациентка.

Налан Чжэнцзэ был врачом четвертого ранга. Какова вероятность того, что он мог совершить ошибку осматривая человека на раны?

В этот момент, он почувствовал будто его обманули. Его гнев тут же сменился злостью. Он яростно стряхнул руку Налан Фейсюэ: “Закрой рот, ты что, теперь пристрастилась к обману своего отца?”

Он указал на горничную Налан Фейсюэ: “Что вы, ребята, делаете? Быстро отведите свою мисс в ее комнату. Разве она недостаточно опозорилась?”

Слуги были в панике. Они бы не посмели медлить. Они быстро поддержали Налан Фейсюэ, которая всё еще плакала, дабы вернуть её обратно.

Май Сян взглянула на унылый взгляд Сян Лан и сказала, надувшись: “Мисс, я думаю, нам стоит вернуться. Хоть внутренний двор немного потрёпан, но по крайней мере, там вас никто не разозлит.”

“Вы многим людям не нравитесь в этом доме, даже служанка может подставить вас, когда вздумается, я думаю, вам бессмысленно здесь оставаться”.

Лицо Налан Чжэнцзэ потемнело, и его свирепый взгляд перешел на Сян Лан. Он закричал низким голосом: “Тащите эту служанку, которая подставляет своего хозяина, разбейте её даньтянь и выпорите её до смерти!”

Сян Лан вздрогнула, поднимая свою голову недоумении.

Когда она посмотрела в холодные и жестокие глаза Налан Чжэнцзэ, её страх сразу же нахлынул, как прилив.

“Молодой господин, молодой господин, помогите! Я больше не посмею! Я больше не буду этого делать. Молодой господин, пожалуйста, убедите Мастера пощадить меня!”

Сян Лан в отчаянии бросилась к Налан Зиюну за помощью.

Лицо Налан Зиюна тоже выглядело немного некрасиво, но он беспомощно сказал: “Ты обидела Третью Мисс. Бесполезно меня умолять. Однако я думаю, что Третья Мисс - добросердечный человек, поэтому я думаю, что она простит тебя, когда это будет возможно.”

Сян Лан сразу же поняла и повернулась к Хэси. Она опустилась перед ней на колени и начала бить себя по лицу: “Третья Мисс, злые мысли завладели моим разумом, из-за них я вас подставила. Третья мисс, пожалуйста, будьте милосердны и пощадите мою жизнь. Вувуву… Третья мисс, пожалуйста, сжальтесь надо мной!

Хэси с улыбкой взглянула на Налан Зиюна и медленно сказала: “Младший брат вправду добросердечный. Он даже готов вступиться за свою служанку. Однако, когда минутами ранее твою сестру подставили, ты не заступился за свою сестру, почему?”

Налан Зиюн даже не успел что-либо сказать, как лицо Налан Чжэнцзэ тут же стало ещё уродливее. Он сказал с холодом: “Почему вы, ребята, всё еще стоите там? Быстро тащите эту дешевую служанку вниз! Не позволяйте ей вновь вызывать у Третьей Мисс отвращение!”

Вскоре подбежал слуга из Особняка Налан и оттащил плачущую Сян Лан.

Налан Зиюн посмотрел в сторону куда утащили Сян Лан, и в его глазах зажегся темный огонек. Его негодование против Хэси усилилось чуть больше.

Налан Чжэнцзэ посмотрел на Хэси. В этот момент, в его взгляде читалось добродушие. “Хэси, теперь, когда ты вернулась в Особняк Налан, ты, естественно, станешь Третьей Мисс Особняка Налан.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1971805

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь