Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 48

Глава 48 — Если Я Излечу Это?

Но после этого.

После этого, она потеряла своего единственного брата навсегда.

Глядя на отчаянное плачущее лицо девочки, Хэ Си внезапно поняла, что она не хочет, чтобы та закончила как её брат.

Все в толпе, включая управляющего Чжоу, уставились на Хэ Си с любопытством и сомнениями, но разве её волновали эти взгляды.

Она присела и взяла руку мальчика, надавив тремя пальцами ему на запястье, пытаясь ощутить биение его пульса.

Золотой свет заходящего солнца, подчёркивал грациозность юноши и его ровные пальцы, словно хорошо сделанное произведение искусства. Но никто не мог понять, что же он делает.

Разве для того, чтобы исследовать болезнь и узнать обстоятельства, он не должен был использовать духовную энергию? Но от его тела не исходило и следа духовной энергии, как он мог лечить людей?

Он должно быть просто хвастается, чтобы понравится людям, верно?

Все смотрели на Хэ Си с отвращением, в глазах доктора Се, даже были вспышки холодного презрения.

Этот малыш даже не начал ещё бриться, а уже осмелился оспаривать мои слова, да он смерти ищет!

Хэ Си продолжала прощупывать пульс мальчика ещё некоторое время. Все присутствующие наблюдали с нетерпением. Когда она наконец отпустила руку ребёнка, она тихо сказала маленькой девочке, "Будь уверена, я смогу вылечить болезнь твоего брата."

Малютка была ошеломлена, услышав это, её губы дрожали, и она некоторое время ничего не могла сказать.

Но как окружающие могли поверить её словам, один за другим, они высмеивали ей, говоря что это хвастун не имеющий стыда.

Даже управляющий Цин, что стоял за доктором Се, взорвался громким смехом, и выкрикнул, "Откуда пришёл этот наглый самодовольный ребёнок, у него ещё даже волосы где надо не выросли, а он уже осмелился тут врать! Разве ты не слышал, что доктор Се сказал, что его болезнь не вылечить? Неужели у тебя ранг выше чем у нашего доктора?"

Хэ Си полностью проигнорировала осуждение и оскорбления, и безразлично сказала, "У меня нет ранга."

Когда это было услышано, часть людей взорвалась хохотом, а другие осуждали её, за то что она говорит о жизни больного человека, будто это шутка.

И только слова управляющего Чжоу были не так жестоки как у других, он пытался дать совет, "Молодой мастер, отношение докторов к больным не настолько простое, тут абсолютно нельзя принимать решение основываясь на эмоциях, или в конечном итоге это закончится безумием. Более того, искалеченные меридианы, с древних времён никто не мог вылечить. Тебе лучше быстрее вернуться домой!"

Хэ Си подняла голову чтобы посмотреть ему в глаза, у неё на лице отразилось некоторое уважение, и она медленно проговорила, "Я прекрасно знаю, что забота врачей о человеческой жизни не так проста, поэтому я никогда не говорю много об этом."

Услышав её слова, доктор Се холодно хмыкнул, на его лице отражалась усмешка, "Неизбежно, в этом мире найдётся кто-то кто переоценивает свои способности, они сделают что угодно чтобы снискать славу. Если ты говоришь, что можешь вылечить его, мы не будет останавливать тебя. Но если ты не сможешь этого сделать, то, боюсь, у меня не будет выбора, кроме как сообщить об этом в ассоциацию докторов, чтобы судить тебя как шарлатана."

На континенте Ми Ло, положение и заработки докторов высокого ранга очень велики. Кроме того, даже самого плохого врача первого ранга, редко встретишь на окраинах, так что люди часто притворялись врачами чтобы дурить других.

Поэтому, чтобы избежать подобного, в каждой стране притворство доктором считалось серьёзным преступлением. Закон наказывал таких очень решительно, отрубая все пальцы, уничтожая их культивацию, и отправляя их в кристальные шахты, до конца дней.

Однако выражение лица Хэ Си ни капельки не поменялось, и услышав его слова иона лишь холодно взглянула на доктора Се, " Ооо? А что будет если я смогу вылечить его?"

http://tl.rulate.ru/book/2768/193422

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Дяде писец
Развернуть
#
Благодарю!
Наконец какое-то движение в сюжете)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Большое благодарю 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь