Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 642

- Пускай поторопиться, иначе… Хмпф. В Семье Фэнь талантливый не один только Фэнь Юньцзин. Если его нельзя использовать - замените его!

Слова старика с белой бородой заставили Фэнь Тяньбу покрыться потом.

Хоть он и знал, что белобородый старик использует подвернувшуюся возможность чтобы поднять вопрос касательно того , смогут ли его дети и внуки быть во главе Семьи Фэнь, этот Великий Старейшина был слишком влиятелен, а Фэнь Тяньба знал, что он поступил неправильно и теперь не смел ругаться с Великим Старейшиной.

- Великий Старейшина, будьте спокойны: я обязательно возьмусь за воспитание Юньцзина. - Сказал, скрипнув зубами. - Великий Старейшина, Секта Лю Ли уничтожена очень странным образом: ни наружные охранные системы, ни те, что у подножья горы не подняли тревогу. Кто бы это не сделал, он невероятно могущественен. Великий Старейшина, нам попросить Преподобного доложить об этой ситуации наверх и просить помощи?

- Преподобный сейчас восходит на стадию Божественности за закрытыми дверями. - Сказал, после некоторых раздумий и сомнений Великий Старейшина. - Сейчас очень важный момент, так что лучше не отвлекать его. После того как Преподобный выйдет, пусть сам решает.

Внезапно вперёд выбежал один из учеников Великого Старейшины.

Он был растерян и испуган, его тёмные глаза время от времени поглядывали на Фэнь Тяньбу.

Это заставило Фэнь Тяньбу чувствовать себя очень некомфортно. Не то что Великий Старейшина, но даже его ученик не смотрели на него с уважением. Неужто его перестали считать патриархом?

Ученик достал нефритовый талисман и передал Великому Старейшине.

- Господин, думаю вас стоит взглянуть на это.

Великий Старейшина с сомнением взял нефритовый талисман, но когда он уже был готов активировать его, его ученик, покраснев лицом, остановил его.

- Господин… Господин, прошу: не… не на людях!

То что было в этом талисмане нельзя было показывать на публике, иначе Семья Фэнь будет снова опозорена!

- Что за вздор! Что ты о себе возомнил? - Недовольно проворчал Великий Старейшина и использовал Божественное Чутьё чтобы активировать нефритовый талисман.

Однако увидев то что было в талисмане, он застыл на месте. Он скривился, будто бы съев что-то невероятно противное. Он быстро выключил нефритовый талисман, но ещё некоторое время его лицо продолжало быть пунцовым.

Сжав зубы, он сделал несколько вдохов-выдохов чтобы попытаться сдержать гнев и стыд, что бушевали в его сердце, но у него не вышло.

- Фэнь Тяньба, посмотри на свою дочь и на то как она позорит нашу Семью! - Гневно прокричал он швыряя талисман в Фэнь Тяньбу.

Сразу же после этого Великий Старейшина гневно отвернулся и пошёл прочь.

Фэнь Тяньба подобрал упавший талисман, его лицо выражало все его сомнения.

Он посмотрел на ученика Великого Старейшины и, нахмурившись, использовал своё Божественное Чутьё чтобы посмотреть видео в нефритовом талисмане.

Видео было явно записано с помощью специального талисмана где-то в горах.

Но если бы это было обычное видео, Великий Старейшина не был бы так взбешён.

Но не успел Фэнь Тяньба продумать эту мысль как на видео показалось то, что вызвало в нём сильнейший гнев.

Среди трясущейся травы была женщина, окружённая семью или восемью мужчинами. Её тело сотрясалось под ними. Всё это было до отвращения непристойно

http://tl.rulate.ru/book/2768/1510236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь