Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 639

-Сила, что уничтожила Секту Лю Ли необыкновенна. Вы, возможно, слышали о престиже Секты, но вы определённо не знаете что все, от старейшин до последователей, не входящих в секту все были верны Секте Лю Ли. Я видел битву в которой участвовала Секта Лю Ли. Большая часть бойцов не входила в основную секту, но во время сражения с магическими зверями, они не боялись смерти. Когда старейшины послали их прямо на группу магических зверей в качестве наживки, они рванули вперёд без малейшего колебания. Даже если бы их рвали на куски, ни один бы не побежал. - Сказав это, Старейшина Сэнь нахмурился. - Я думал такая секта под контролем Семьи Фэнь - страшное зрелище. Семья Фэнь относится к ним не как к ученикам, а как к своим воинам-смертникам. Уничтожить столь большую и буквально фанатично преданную секту… Всех сил Секты Цинся не хватило бы на такое и я не могу вспомнить никого кто мог бы сделать такое.

Слова Шэнь Сэня заставили Хэси удивиться.

Фанатичная преданность? Настолько верны, что готовы жертвовать собой? Шэнь Сэнь точно говорит о Секте Лю Ли?

Почему же последователи Секты Лю Ли, которых я встретила на Тайной Территории Домена Запечатанного Дракона были совсем иными?

-Неужели за сотни лет в Секте Лю Ли не было ни одного предателя? - Не удержалась она от вопроса.

Даже культ что промывает мозги своим последователям не может заставить всех быть абсолютно преданными, верно?

-Разумеется были предатели. - Кивнул Шэнь Сэнь. - Но насколько мне известно закончили они весьма печально. Многие же предатели и вовсе на коленях молили секту позволить им вернуться, готовые принять любое наказание.

Хэси с ужасом посмотрела в глаза Гу Люфэня и увидела в них отражения своего страха.

Хэси посмотрела на старейшину Сэнь и спросила его: “Старейшина Шэнь, видели ли вы кого-нибудь из тех кто предавал Секту Лю Ли? Что с ними стало?”

-Я видел одного. - Заговорил один из последователей позади Шэнь Сэня. - Это был мой соотечественник. Он был одним из последователей Секты Лю Ли, пусть и не входил в основную секту. Потом он покинул Секту, но буквально половину месяца спустя он сильно изменился. Он выглядел как…

-Как безумец? - Спросила Хэси, нахмурившись. - Словно он постепенно теряет рассудок? А ещё он наверное кричал что хочет есть? Более того со временем он стал усыхать и сильно потерял в весе, а его культивация не то что перестала расти, но даже начала деградировать?

-Юная Госпожа Си. - Неверяще посмотрел на неё говоривший ранее последователь. - Как вы узнали?

Хэси не ответила, но вновь глянула на Гу Люфэня, а потом они сказали в унисон: “Пилюли съедобной лихорадки?(*)”

-О чём это вы, Юная Госпожа Си? - Шэнь Сэнь был явно удивлён. - Что такое “пилюли съедобной лихорадки?”

Гу Люфэнь скрипнул зубами и помрачнел лицом.

-К нему быстро привыкаешь и он способен управлять твоим разумом. Если ты пристрастился к нему, то уже всё, от этого не избавиться. Если не принимать вовремя пилюли съедобной лихорадки, ты будешь страдать от невыносимой боли, более сильной чем даже если бы тысяча муравьёв ела бы твоё сердце.

-Это один из самых отвратительных ядов в мире.

*Не знаю как лучше перевести “cold eating pill”.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1396385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь