Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 637

-Может быть мы и не способны захватить рынок пилюль низкого и среднего класса, но вот с рынком пилюль высокого и наивысшего класса мы справимся. Уверена, что это ударит по доходам Ассоциации Врачей.

Причиной уверенности Хэси было развитие Маленького Яйца.

На самом деле Хэси не могла определить как сильно он развился тк его внешний вид ничуть не изменился.

Однако после поедания большого количества пилюль с эссенцией монстра, его скорость создания пилюль увеличилась в несколько раз и ему не нужно было прилагать много усилий для создания пилюль третьего класса.

Теперь уже Хэси не поспевала за ним.

Гу Люфэн был очень обрадован услышанным и отвёл в сторону Шэнь Сэня и они начали обсуждать сотрудничество.

Шэнь Цинча и последователи Секты Цинся отошли в другую сторону, думая о прекрасном будущем Секты Цинся, в котором медицинские пилюли покупаются на развес, словно сахар.

Шэнь Сэнь достал расписанный нефритовый талисман, желая сообщить другим старейшинам и мастерам Секты Цинся, что он с Шэнь Цинча и остальные задержатся.

Однако не успел он получить ответ, как один из последователей сообщил шокирующую новость, что уже потрясла весь континент.

Секта Лю Ли была уничтожена.

===

Все, кто слышали эту новость, не могли ей поверить.

-Брат Цю, даже если ты ненавидишь Семью Фэнь и Секту Лю Ли, не проклинай их столь очевидной ложью, хорошо? - Злобно сказала Шэнь Цинча последователю, что и огласил новость. - Даже если это проклятье, оно не сработает. Братец Цю, ты вроде уже взрослый, а все ещё такой наивный.

Остальные последователи Секты Цинся, включая Шэнь Сэня, демонстрировали согласие с её словами.

-Н… но Се-се-секта Лю Ли… и… и вправду у… уничтожена. - Начал заикаться от волнений Цю. - Но-но-новости распро… распространились по… по всему ко… континенту. Я… Я не вру.

-Не врёшь? Но как такое возможно? Ты говоришь про Секту Лю Ли, одну из четырёх сильнейших сект. Даже вооружённых сил целой страны будет недостаточно чтобы победить Секту Лю Ли, а теперь ты говоришь, что она уничтожена. Как мы можем тебе верить?

-Но… но… но это правда… Я…

Цю так сильно нервничал, что уже не мог нормально говорить, а после того как Шэнь Цинча начала открыто сомневаться в его словах, на его лбу появились капельки пота.

Но когда уже Шэнь Цинча собиралась вновь осмеять его, послышался звук торопливых шагов и в комнату вошёл выглядевший чем-то сильно изумлённым Си Сань.

-Юная госпожа, у меня новости от Сеньоры Мэй. Секта Лю Ли была уничтожена несколько недель назад.

В комнате повисла тишина.

-То что ты говоришь - правда? - Неверяще спросил Шэнь Сэнь. - Секта Лю Ли действительно уничтожена? Это не слух и не досужая сплетня?

-Г-господин, это… п-правда! - Выкрикнул покрасневший Цю. - Я видел... объявление об этом… на чёрном рынке.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1380871

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь