Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 604

Эти двое были на стадии Зарождающейся Души.

Более того, остальные люди в чёрных масках были на стадии Золотого Ядра.

Кто эти люди? Почему они решили пленить меня? - Подумал Оуян Чжисюн.

-Кто вы? Что вы со мной сделали? - Спросил он своих пленителей

-Тебе не нужно знать кто мы. Просто отвечай на наши вопросы. - усмехнулся учёный в белой робе.

Голос мужчины в белом был резким и высоким, но было понятно, что он был намеренно изменён.

-Вы хоть знаете кто я? - Резко сказал Оуян Джисюн. - Я - могучий генерал королевства Цзиньлин. Вы смеете совершать такую дерзость на территории королевства Цзиньлин? Вы не боитесь умереть страшной смертью?

-Королевства Цзиньлин? - Мужчина в белом выглядел услышавшим хорошую шутку. - Это простая страна, а не королевство. Если бы мы хотели уничтожить его, мы сделали бы это одним пальцем. Ты думаешь мы боимся?

Оуян Джисюн побледнел.

Он знал, что Цзиньлин - маленькая страна. Кроме Его Королевского Величества Короля Ада, в ней не было культиваторов на стадии Зарождения Души.

Номинально он был могучим генералом под чьим началом было десять тысяч элитных солдат. Но эти солдаты были простыми людьми и в сражении против секты или уж тем более другой страны они ничего не смогут сделать.

А после слов этих людей, становится очевидно, что они не из Королевства Цзиньлин.

Оуян Джисюн сделал несколько глубоких вдохов-выдохов.

-Даже если вы не боитесь Королевства Цзиньлин, вы не можете не знать, что сегодня на Горе Разрушающего Духа собралось множество людей из разных сект. И с ваши опрометчивые действия...

Не успел Оуян Джисюн закончить излагать свою мысль как мужчина в белом взмахнул рукой и он почувствовал внезапную вспышку боли на своём лице. Он фыркнул и сплюнул кровь.

-Оуян Джисюн, тебе напомнить, что это мы тут задаём вопросы? Не то чтобы тебе нужно было сделать что-то кроме послушного ответа на один мой вопрос.

Оуян Джисюн был зол и напуган. Всё что ему оставалось делать - скрипеть зубами в надежде подавить свои эмоции.

-Итак, вопрос: у тебя или у твоей семьи есть Духовная Жемчужина Пяти Элементов?

-Духовная Жемчужина Пяти Элементов? - Оуян Джисюн удивлённо посмотрел на них. - О чём вы? Я даже не слышал о таком раньше!

Мужчина в белом растерянно посмотрел на мужчину в красной робе. Затем он нахмурился и достал нечто напоминающее компас.

После того как компас поднесли ближе к Оуяну Джисюну, стрелка компаса начала двигаться. Мужчина в белом довольно улыбнулся, а потом отвесил Оуяну Джисюну пощёчину.

-Старый лис, ты всё-таки посмел солгать мне. Если у тебя не было Жемчужины всё это время, этот компас так бы не реагировал на тебя.

Силы Оуяна Хаосюаня были запечатаны и после пощёчины он слышал шум в ушах и некоторое время не мог говорить.

-Лучший способ сохранить Духовную Жемчужину Пяти Элементов - запечатать её в культиваторе с тем же атрибутом духовной энергии. - Медленно проговорил молчавший до этого мужчина в красном. - Она будет передаваться будущим поколениям по наследству, так что это нормально, что с некоторых пор они перестали замечать Жемчужину.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1348935

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь