Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 594

-Юный Мастер Си, помниться мне, вы были последним, кто общался с Братом Фэн Юньхаем на Горе Разрушающего Духа, верно?

Внезапно раздавшийся молодой голос разрушил депрессивную атмосферу.

Говорившим был Налань Цзыюнь.

Фэн Ляньин, услышав эти слова, посмотрела на Хэси. Её взгляд был подобен ледяному клинку, готовому к атаке.

Но прежде чем она успела сказать хоть слово мужчина среднего возраста на стадии Золотого Ядра воскликнул: “Си Юэ, опять ты! Неужто ты думаешь, что можешь так просто провоцировать нашу Семью? Почему ты продолжаешь бросать вызов величию Семьи Фэн?”

-Прекрати говорить всякий бред. - Хэси по-прежнему не показывала и намёка на страх. Скрестив руки, она с холодной улыбкой продолжила. - Ты говоришь, что Фэн Юньхай убит мной, у тебя есть хоть какие-нибудь доказательства?

-Ты последним видел Юньхая, если не ты, то кто его убил?

Хэси фыркнула.

-Он говорит, что я последним видел Фэн Юньхая, но разве это так? А если он вам скажет умереть, послушаете ли вы его? Я видел Фэн Юньхая три дня назад. Можете ли вы отравить кого-то так, чтобы он умер не просто спустя три дня, а только после встречи с вами?

Мужчина не нашёл ответа, в отличие от Фэн Ляньин.

-Си Юэ, кто кроме тебя посмел бы противостоять Семье Фэн? Хватить демагогии. Сегодня мы арестуем тебя или ты не уйдёшь живьем отсюда!

-Никто кроме меня не посмел бы противостоять Семье Фэн? А мне почему-то вспоминается как кто-то попросил меня о помощи во время моего конфликта с Фэн Юньхаем. Налань Цзыюнь, ты сказал, что я последним видел Фэн Юньхая, но я помню, что ты ушёл довольно давно. Так как ты можешь знать что с ним произошло после твоего ухода? Может быть у ты был обижен на него из-за того как он побил тебя, а потому ты вернулся и отравил его? - Сказав это, Хэси зловеще улыбнулась. - В конце-концов все знают, что ты сын Наланя Чжэнцзэ, лучшего медика в Королевстве Цзиньяо. Если бы ты захотел отравить кого-то связанного и беззащитного, для тебя это было бы проще пареной репы.

-Ты… Что за вздор? - запаниковал Налань Цзыюнь и незамедлительно закричал. - Я был с моими товарищем-учеником с тех пор как я покинул вас. Я не возвращался чтобы убить Фэн Юньхая!

Налань Цзыюнь взволнованно посмотрел на Ся Ичэня и других учеников Дворца Цисин, но все они смотрели на него со смесью отвращения и сомнения и не делали ничего чтобы помочь ему.

-Я… Нет, я не убивал его - Запаниковал он, увидел злые взгляды Семьи Фэн. Его руки и ноги начали дрожать. - Си Юэ, не смей перекладывать свою вину на меня.

-Три дня назад в зоне магических зверей четвёртого ранга у нас случился конфликт с Фэн Юньхаем. Его причиной стала попытка Фэн Юньхая украсть наши пилюли с эссенцией монстра. - Холодно сказал Ся Ичэнь. - Си Юэ просто проходил мимо, но решил помочь нам, потому что не мог мириться с отвратительным поведением Фэн Юньхая. В конце Фэн Юньхай был побеждён. Он был избит и связан нами.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1338892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь