Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 588

Ся Ичэнь повернул голову и увидел безразлично стоящую Хэси. Кашлянув, он подошёл к ней.

- Эмм. Спасибо.

-Между мной и Семьёй Фэн итак были обиды. Я не хотела помогать тебе, так за что ты благодаришь? - безразлично ответила Хэси.

-Ты! - Ся Ичэнь был явно не рад услышать такое в ответ на тёплую благодарность. Но вглядевшись в миловидное лицо, не смог сказать ничего ужасного.

К тому же, если бы не он, его бы снова унизил Фэн Юньхай, а потому он н ебудет злиться.

Но прежде чем Ся Ичэнь ответил, Налань Цзыюнь, стоявший рядом, разразился гневной речью.

-Юный Мастер Си, о чём вы? Вас вежливо поблагодарили. Вы можете не ценить это, но зачем вести себя столь высокомерно? Разве вы не знаете что люди, культивирующие бессмертие, должны придерживаться справедливости? Вы же хотели видеть как мы умрём. Вы не думаете, что это слишком эгоистично?

Хэси фыркнула, глядя на него своим острым и холодным взглядом.

Её “брат” был очень интересным. Каждый раз он выглядел юным и наивным, но его слова содержали в себе иронию и провокацию. Он и вправду взял самое лучшее от Наланя Чжэнцзэ!

Слова Наланя Цзыюня были полны негодования. Он думал, что найдёт понимание Ся Ичэня, но тот лишь холодно посмотрел на него.

-Кто просил тебя говорить? Отойди. Не мешай мне общаться с Си Юэ.

Эмоции исчезли с лица Наланя Цзыюня, но его ладони сжались в кулаки.

Ся Ичэнь продолжая игнорировать его, продолжил разглядывать Хэси ещё некоторое время, а затем он внезапно достал вещи, забранные и у побеждённых противников, и передал их.

-Вот, возьми.

Хэси приподняла бровь и удивлённо посмотрела на него.

-Фэн Юньхай был побеждён тобой. Это пилюли с эссенцией монстров и магическое оружие, что я нашёл у него. Я даю их тебе. Остальное, взятое моими учениками, я не буду отдавать. Я… Я не хочу получить нечестное преимущество над тобой!”

Хэси посмотрела на его гордое, но полное смущения лицо и мысленно улыбнулась.

Ся Ичэнь относится ко мне как к сопернику, но всё равно не хочет “нечестного преимущества”. Кажется, он не так уж и плох.

Ся Ичэнь смотрел на продолжающую молчать Хэси. Её глаза выглядели так прекрасно, но её лицо выражало раздражающее высокомерие.

- Правилами не запрещено убивать за пределами Горы Разрушающего Духа. Тебе нужно быть осторожней и ждать мести Семьи Фэн. И не говори потом, что это я тебя втянул в это. - сказал он холодно кладя сумку в руки Хэси, а потом, не дожидаясь её реакции, попрощался с учениками Дворца Цисин и ушёл.

Хэси перевела взгляд на Фэн Юньхая. Тот перестал мрачно смотреть на Ся Ичэня и начал вместо этого сверлить взглядом Оуяна Хаосюаня

В уголке его рта показалась злобная усмешка.

Оставалось всего ничего до конца Большого Охотничьего Состязания. Когда он выйдет, он расскажет юному господину и Белому Защитнику о местонахождении Оуяна Хаосюня, которому собирался приписать всё произошедшее с ним.

Глаза Хэси продолжали излучать холод. По взмаху её руки дым без цвета и запаха окутал Фэн Юньхая и остальных.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1330701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь