Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 585

Ученики Дворца Цисин среагировали на слова Ся Ичэня вызовом своих магических летающих мечей.

Вспышки были повсюду; рёв эхом отразился в небесах. Две группы людей ринулись в драку.

Двое мастеров на стадии Золотого Ядра, вместе с несколькими людьми на пике стадии Меридианов окружили Оуяна Хаосюаня так, чтобы у него не было и шанса на побег.

Даже людей окруживших Хэси в желании отнять её жизнь не было так много как тех, кто охружил Оуяна Хаосюаня.

Хэси в удивлении приподняла бровь.

Она чувствовала, что Фэн Юньхай начал действовать странно после того как узнал настоящую личность Оуяна Хаосюаня. ну или позиция Семьи Фэн была странной.

Они кричали, что преподадут Оуяну Хаосюаню урок, но были очень осторожны в своих действиях, будто бы боясь случайно навредить ему.

Кроме того, большая часть экспертов была вокруг Оуяна Хаосюаня. Всё вместе намекало на то, что они хотят схватить его живым.

Что Семья Фэн пытается сделать? Схватить Оуяна Хаосюаня? Зачем?

Хотя большая часть сил Семьи Фэн была сосредоточена на Хаосюане и Хэси, количество и сила их людей намного превосходили таковые у Дворца Цисин.

В среднем, люди Фэна Юньхая были на стадии Меридианов, а то и на пике этой стадии.

На стороне Ся Ичэня, кроме него самого, находившегося на пике стадии Меридианов, были лишь в самом начале стадии Меридианов.

Так что после начала битвы, Дворец Цисин начал быстро сдавать назад.

Ситуация на стороне Оуяна Хаосюаня тоже была не из оптимистичных. Сила двух мастеров была слишком велика даже без учёта волшебного оружия в их руках. Ну и не стоило забывать про четверых бойцов на пике стадии Меридианов, как и про то, что его собственная сила была подавлена до стадии Меридианов, так что он не был способен справиться с этой ситуацией.

Один из бойцов с Золотым Ядром заметил, что у Оуяна Хаосюаня почти не осталось духовной энергии и радостно закричал: “Используйте натуральный шёлк! Ловите его! Скоро мы будем…”

Но не успел он договорить как Оуян Хаосюань внезапно направил свой летающий клинок. Игнорируя тех, кто атаковал его сзади, он безжалостно отрезал кисти мастера с Золотым Ядром.

- Аааа!!

Из обрубков начала течь кровь, забрызгивая всё вокруг.

На мгновение враги Оуяна Хаосюаня остановились, ошеломлённые.

Фэн Юньхай тоже испугался, но нашёл в себе силы крикнуть: “Что вы делаете? Раз он не может понять что для него хорошо, а что плохо, просто искалечьте его прежде чем схватить его.”

Ученики Семьи Фэн отреагировали незамедлительно, взяв в свои руки магическое оружие.

Но в тот самый момент, когда Оуян Хаосюань, не выглядевший способным вовремя защитится, был на волоске от становления инвалидом, десятки огоньков фиолетового цвета пронеслись откуда-то из слепой зоны, поразив учеников Семьи Фэн, стоявших позади Оуяна Хаосюаня.

Раздались звуки острых клинков, пронзающих плоть, тут же сменившиеся криками боли и страдания.

И практически сразу после этого бойцы стадии Меридианов, атакующие Оуяна Хаосюаня, упали на землю.

Их глаза побелели, а лица посерели. Выглядели они умирающими.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1326460

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь