Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 581

Глава 581: План Ся Ичэня

Взгляд Хэ Си, устремленный на него, был полон безразличия.

- Странно, семья Фэн и секта Лю Ли были так опозорены. Даже тело их Мисс было обнажено перед всеми. Я думала, что ученики семьи Фэн от такого стыда будут оставаться дома, еще как минимум полмесяца, чтобы никого не видеть.

- Семья Фэн все еще смеет позволять вам выходить и лаять. Это совершенное бесстыдство!

Фэн Юньхай фыркнул. Он указал на Хэ Си и сердито сказал: "Ты ищешь смерти! Вы, все, поймайте ее, а потом избейте!"

Все ученики семьи Фэн бросились к ней.

Налан Зиюн увидев, что люди, избивавшие его, разбежались, быстро бросился к молодому человеку, который был неподалеку и осторожно поднял его.

- Третий ученик, ты в порядке?

Человек, к которому подошел Налан Зиюн, был Ся Ичэнь, внук старейшины Ся из секты Шуй Юэ.

В этот момент изо рта Ся Ичэня текла кровь, а на лбу виднелся небольшой синяк. Он смотрел на толпу перед собой и свирепым взглядом.

Налан Зиюн взглянул на Хэ Си, Фэн Юньхая и других и быстро сказал: "Третий ученик, к счастью, Фэн Юньхай и его люди направили свое внимание на Си Юэ. Они нас сейчас вообще не замечают. Нам нужно идти!"

Налан Зиюн слегка потянул Ся Ичэня, но лицо Ся Ичэня посинело. Его тело вообще не двигалось.

Налан Зиюн с тревогой посмотрел на него.

- Если люди семьи Фэн снова нападут на нас, мы пропадем!

- Заткнись! - Ся Ичэнь холодно перебил его, - с каких это пор моя секта Шуй Юэ, семья Ся, боится семьи Фэн?!

- Этот подонок Фэн Юньхай посмел напасать на нас, хотел украсть наши таблетки эссенции монстра. Это невыносимо. Если я убегу сегодня, где будет лицо нашей семьи Ся и секты Шуй Юэ?!

Ученики вокруг Ся Ичэня стали возмущаться и говорить: "Семья Фэн заходит слишком далеко. Секта Шуй Юэ также является сектой мастеров боевых искусств, которая связана с ними среди четырех основных сект. Кто, черт возьми, такой Фэн Юньхай? Разве он не простой подонок из семьи Фэн? Он тренируется уже более 50 лет, но находится только на стадии Меридианов. И он осмеливается быть таким высокомерным по отношению к нашей секте Шуй Юэ! Он действительно думает, что в секте Шуй Юэ нет ни одного могущественного человека?!"

Налан Зиюн поспешно сказал: "Но семья Фэн сейчас хочет иметь дело с Си Юэ. Третий ученик, разве ты тоже не ненавидишь эту Си Юэ? Не лучше ли позволить им сражаться друг с другом?"

Ся Ичэнь холодно посмотрел на него. Его глаза были полны презрения.

- Я действительно ненавижу Си Юэ, но еще больше ненавижу этих подонков из семьи Фэн и людей, которые нас подставили… Если я захочу побеспокоить Си Юэ, я брошу ей вызов заранее. Если мы подставим ее сейчас, разве мы не потеряем лицо семьи Ся?

- Третий ученик прав! Это несправедливо использовать грязные трюки. Нам нужно вернуть себе уважение. Мы должны заставить этих подонков из семьи Фэн встать на колени и извиниться перед нами!

http://tl.rulate.ru/book/2768/1284954

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх, а родной братик Си Юэ как и ожидалось подонок. А ведь сестра за тебя переживала, искала. Ну ничего не поделаешь. Спасибо огромное за Ваш труд💋💋💋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь