Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 574

Глава 574: Скрытая сила

Глаза Старейшины Фэна расширились от шока.

- Нет... Это невозможно! Откуда у тебя клон, и как ты можешь предотвратить взрыв Зарождающейся Души? Ты... Какова твоя сила на самом деле? Какой метод культивирования ты изучаешь?!

Наньгун Юй, стоявший перед ним, улыбнулся.

- Разве у твоей семьи Фэн нет того, кто постоянно следит за мной и исследует мою силу в любое время и в любом месте? Почему ты до сих пор не разобрался, какая у меня сила?

- Ты… Наньгун Юй, ты всегда прятал свою силу? - Голос старейшины Фэна был испуганным. - Наньгун Юй, как много ты знаешь? Что ты хочешь сделать?

- Как много я знаю? - Наньгун Юй усмехнулся. - Я знаю все, чего не должен был знать, и узнал это давным-давно.

- И что я хочу делать? Я просто хочу убить всех тех, кто угрожал ей и причинял вред. Я уже сказал. Я хотел позволить вам пожить еще некоторое время, в конце концов, это нехорошо - начинать борьбу с семьей Фэн так рано. Но вы сами спровоцировали меня!

- А сейчас вы все умрете!

После того, как он сказал это, рука, держащая Зарождающуюся Душу, напряглась. Послышался треск. Мощная Зарождающаяся Душа была разрушена темной силой.

- Ааххх... Наньгун Юй, мой начальник будет знать, что ты сделал. Ты не сможешь убежать. Семья Фэн не отпустит тебя!

- Наньгун Юй, тебе недолго осталось жить!

Наньгун Юй, сокрушивший Зарождающуюся Душу, после этого рассеялся в воздухе, и фундаментальная сущность вернулась в свое первоначальное тело.

Он медленно приземлился с неба.

Как только он оказался на земле, то сильно побледнел.

- Мастер!

Лазурный дракон, У Юй, У Гоу и другие с тревогой бросились на помощь Наньгуну Юйю.

- Мастер, с вами все в порядке?

У Юй беспокойно вертелся по кругу.

- Мастер, вы использовали клон фундаментальной сущности два раза подряд, и вы поранились, предотвращая саморазрушение Зарождающейся Души. Здесь нет врача… Что же мне делать?

У Гоу тоже сильно беспокоился.

- Мастер, как вы можете преобразить своего клона и прорваться сквозь пространство в такой критический момент? Если произойдет какой-нибудь несчастный случай, и неважно то, что наш план полностью может провалиться, но вот жизнь мастера...

Наньгун Юй равнодушно достал из кольца для хранения плод бодхи и персик с рисунком лотоса.

И холодным тоном сказал: "С каких это пор ты можешь судить мои решения?"

- Я не смею!

Наньгун Юй проглотил и плод бодхи, и персик с рисунком лотоса. Боль в теле начала стихать, и истощенная духовная сила восстановилась.

Увидев, что его лицо выглядит намного лучше, Лазурный Дракон вытер пот с лица. Он про себя решил, что должен будет позже преподать У Сину, этому бесполезному человеку, урок.

Он позволил ему защитить принцессу, но как тот защитил ее? Каждый раз мастеру приходилось бросаться спасать девушку. Даже план мастера был почти разрушен из-за этого. К счастью, на этот раз план не провалился, но что насчет следующего раза?

http://tl.rulate.ru/book/2768/1128579

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь