Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 571

Глава 571: Кровавая резня

Это была секта Лю Ли, одна из четырех крупнейших сект в мире.

За пределами секты существовал мощный Таинственный Массив Девяти Оборотов Земли. Там находилось несколько старейшин со стадии Зарождающейся Души, защищающих его, и еще там было бесчисленное количество мастеров боевых искусств стадии Золотого Ядра.

Они никогда не думали, что однажды секта Лю Ли будет разрушена, и Таинственный Массив Девяти Оборотов Земли будет нарушен.

И они, ученики секты Лю Ли, которые всегда были сверху, будут зарезаны другими. Когда Наньгун Юй крикнул "Убейте", в них осталось только отчаяние.

Люди в черных доспехах больше походили на тренированных солдат, чем на мастеров боевых искусств.

Их шаги были синхронными, движения были быстрыми. Как только они ворвались в ворота секты Лю Ли, то взмахнули своими мечами и начали убивать.

Это была самая могущественная элита Особняка Короля Ада, самая грозная армия Континента Милуо - Железный Кирин.

Всего за несколько мгновений секта Лю Ли оказалась в крови. Трупы лежали на лестнице и в воротах. Кровью покрылся весь синий кирпич на площади.

Когда трое, собиравшихся напасать на Наньгун Юйя с воздуха, увидели трагическое состояние своей секты, они были сильно разъярены. Безумная ненависть и намерение убивать заставили духовную силу вокруг них отчаянно вырваться наружу.

- Наньгун Юй! Ты посмел убить учеников моей секты Лю Ли! Я точно разорву тебя на куски!

Старейшина Фэн покраснел от злости. Он резко достал красную таблетку, отчаянно раздавил скорлупу и проглотил страшного маленького жука внутри.

Старик, стоявший рядом со Старейшиной Фэном, воскликнул: "Это Сжигающий Дух Вуду. Старейшина Фэн, даже если вы победите, вы будете поглощены этим духовным вуду. Это может привести не только к снижению вашего культивирования, но даже к разрушению даньтяня и смерти!"

После того, как Старейшина Фэн проглотил вуду, духовная сила всего его тела внезапно взлетела до небес. В мгновение ока его культивация начала подниматься от начальной стадии Зарождающейся Души до продвинутого уровня.

Старейшина Фэн посмотрел на Наньгун Юйя и рассмеялся.

- Наньгун Юй, ты неблагодарный пес. Мы, семья Фэн, раньше позволяли тебе жить, потому что думали, что ты все еще имеешь какую-то ценность, но ошиблись.

- Неужели ты сейчас думаешь, что можешь конкурировать с семьей Фэн со своей маленькой силой? Не мечтай! Даже если я отдам свою жизнь, я убью тебя, чтобы устранить проблемы семьи Фэн!

Наньгун Юй смотрел на него спокойно, без малейшего колебания. Он был полон презрения: "Ты хочешь убить меня здесь? Старейшина Фэн, ты переоцениваешь себя!"

- Ты находишься на промежуточном уровне стадии Зарождающейся Души. Я только что использовал Сжигающий Дух Вуду, чтобы увеличить свой потенциал. Я скоро достигну пика стадии Зарождающейся Души. Вместе с помощью моих двух учеников, Наньгун Юй, ты действительно думаешь, что сможешь победить?!

С течением времени духовная сила его тела возрастала.

- Наньгун Юй, сейчас я убью тебя. Когда Железный Кирин потеряет Короля Ада, то превратится в кучу мусора. Их растопчет наша семья Фэн, ха-ха-ха...

http://tl.rulate.ru/book/2768/1100037

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дааа действительно эти старейшины семьи Фэн выжившие из ума. Вам уже показали силу Наньгун Юя, Вы не верите собственным глазам? Мне Вас жаль. Спасибо огромное за Ваш труд💋💋💋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь