Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 569

Глава 569: Дьявол

На Разрушающей Души Горе Хэ Си заново осмотрела раны на своем теле. Девушка обнаружила, что Наньгун Юй использовал какой-то метод, которого она не знала, и те внутренние повреждения, для которых требовалось, по крайней мере, полмесяца, чтобы восстановиться, уже были почти восстановлены.

Фиолетовая Лоза Бездны также медленно восстанавливалась. Сейчас ей было лучше, и она уже не выглядела такой, как несколько дней назад.

Хэ Си вздохнула с облегчением. Она решила войти в зону магического зверя четвертого ранга. В конце концов, она все еще может встретиться здесь с извращенцем Фэн Юньцзином. Фэн Юньцзин был не тем, с кем она могла бы справиться сейчас.

Для этого она должна была пройти мимо того места, где сейчас находились Фэн Лянь Ин и Ние Цзиньчэнь.

Хэ Си позволила Маленькому Яйцу полностью скрыть духовную силу и шла легкими шаги, чтобы достичь границы между областью магического зверя пятого ранга и областью магического зверя четвертого ранга.

Издалека она услышала стоны Фэн Лянь Ин и грубый рев мужчины.

Хэ Си усмехнулась, но она даже не потрудилась взглянуть на них. Она прошла прямо через чары зоны магических зверей четвертого ранга.

Большинство мастеров боевых искусств на Разрушающей Души Горе были учениками знаменитой секты. Поэтому они редко ходили на черный рынок, где специально готовили места для не боевых мастеров. Пока никто из них здесь не знал, что видеозапись полового акта Фэн Лянь Ин распространилась по всему Континенту Милуо.

Тем не менее, люди семьи Фэн скоро увидят это видео. Насколько же падет авторитет семьи Фэн к тому времени?

Думая о Наньгун Юйе, который сделал все это для нее, Хэ Си немного забеспокоилась.

Наньгун Юй, чей клон вернулся в первоначальное тело, с ним все в порядке?

Однако Хэ Си, которая беспокоилась о Наньгуне Юйе, не знала, что Наньгун Юй сейчас наступил в лужу крови на земле. Он смотрел на трупы со зловещей улыбкой.

У каждого, кто смотрел на него в этот момент, была только одна мысль в голове: "Этот человек - дьявол!"

Однако Лазурный Дракон, следовавший за Наньгуном Юйем, с первого взгляда понял, что он в слабом состоянии.

Его мастер на самом деле бросил клона и прорвался сквозь пространство, чтобы спасти принцессу, это... Это все было только ради принцессы. Он даже не думает о своей жизни.

Через некоторое время Лазурный Дракон спросил: "Мастер, с вами все в порядке?"

Наньгун Юй не ответил ему на это, но сказал: "Как там Ву Гоу?"

- Ву Гоу разрушит это место примерно через пять минут.

Лазурный Дракон и Наньгун Юй вообще не понижали голоса, обсуждая это. Мастера боевых искусств, которые и так были испуганы изначально, отчаялись, когда услышали это.

Вдруг вышел старик и крикнул Наньгуну Юйу: "Наньгун Юй, я не ожидал, что ты окажешься таким неблагодарным животным. И семья Фэн, и секта Лю Ли хорошо относятся к тебе, и наш патриарх даже спас тебе жизнь. Ты не только не благодарный, ты еще и отвечаешь на добро злом, пытаясь устранить секту Лю Ли".

- Наньгун Юй, а ты не боишься, что тебя постигнет божественное возмездие?

- Спас меня? - Наньгун Юй ухмыльнулся, его глаза были холодны. - Старейшина Фэн, вы лучше, чем кто-либо другой, знаете, является ли семья Фэн моим благодетелем или врагом.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1079933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь