Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 567

Глава 567: Плачевный конец

Маленький Золотой Дракон улыбнулся и посмотрел на взволнованного Мистера Ляо.

- Босс, пожалуйста, будьте уверены во мне. Когда я не выполнил поручение, которое вы мне дали?

- Но вы действительно удивительны, босс. У вас так много лекарств на руках, у вас есть все виды трав.

- Мне так хотелось бы остаться здесь и увидеть конец этой мрази.

Хэ Си погладила его по маленькой головке: "Если хочешь научиться, я могу научить тебя, как настроить и использовать эти яды, когда буду свободна."

- Ооо... Спасибо, босс! - Маленький Золотой Дракон восторженно взмыл в небо, услышав это, а затем бросился вниз с большой высоты, схватив искалеченное тело Мистера Ляо, - А сейчас, босс, позвольте мне найти хорошенькое место для него.

В глазах Мистера Ляо страх увеличивался. Он не мог понять смысла разговора этой женщины с ее питомцем, но знал, что конец его может быть плачевным.

Когда Маленький Золотой Дракон поднял его в воздух, Мистер Ляо не смог удержаться и закричал в ужасе: "Си Юэ, ты бесстыдная сука! Когда я освобожусь, я превращу тебя в марионетку и заставлю тебя ползать по земле, как собаку... Си Юэ, если ты убьешь меня, мой господин, Защитник Черного Закона не простит тебя! Семья Фэн тоже тебя не простит!"

Хэ Си усмехнулась, затем повернулась и пошла прочь.

Маленький Золотой Дракон вместе с телом Мистера Ляо улетел искать место. И, наконец, он нашел горную трещину длиной в сотни футов.

Трещина была глубокой, но очень узкой. Она могла позволить пройти только одному человеку. Внизу было темно и мрачно, даже солнечный свет не мог проникнуть туда. Можно было понять, что там было влажно и холодно, просто посмотрев туда.

Маленький Золотой Дракон вдруг рассмеялся, ведь он нашел подходящее место.

Он бросил искалеченное тело Мистера Ляо туда, вниз.

Когда Мистер Ляо был сброшен, он жалобно закричал. Он отчаянно пытался сопротивляться.

Затем он с ужасом обнаружил, что застрял и не может пошевелиться.

Маленький Золотой Дракон парил в воздухе и смотрел на него сверху вниз.

- Это очень хорошее место. Ты не сможешь видеть солнце. Ты не сможешь умереть, даже если захочешь. И даже магический зверь не сможет спуститься туда. Если я установлю звуконепроницаемые чары, я верю, что никто не сможет найти тебя здесь в течение тысяч лет.

- Что ты... Что ты имеешь в виду? Ты бросил меня сюда, что ты хочешь сделать? Предупреждаю... Если я умру, мой хозяин все узнает. Он никогда не отпустит тебя!

Маленький Золотой Дракон рассмеялся, услышав это.

- Можешь быть уверен, ты не умрешь. Мой босс сказал мне, что ты не умрешь такой легкой смертью! Ты хочешь узнать, чем босс тебя обрызгал? Хм, ты очень скоро узнаешь!

http://tl.rulate.ru/book/2768/1065776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь