Готовый перевод Деревянный / Перерождение в дерево: Глава 12: Супер редкий Орк

Глава 12: Супер редкий Орк

Уже стало светло и Арбор проснулся. Мы сразу же отошли от случившегося. По пути я использовал Оценку. И в далеке заметил поле на котором что-то двигалось.

Я решил подойти туда. Когда я был уже там, то заметил как по нему бежало 8 гоблинов, удерающих от орка. Гоблины очень слабые по сравнению с Орком, поэтому и бегут от него.

Я решил встретить их неожиданным ударом. Как только первый гоблин подбежал ко мне я проткнул ему голову тем самым убив его. Другие гоблины этого не заметили из-за того что были напуганы орком. Когда ко мне подбежал второй гоблин, я убил его тем же движением. После этого гоблины наконец заметили трупы своих товарищей но не придали этому значение думая что они сами случайно наткнулись на ветки.

Они продолжали бежать в мою сторону. Через несколько секунд ко мне подбежали 2 гоблина предварительно достав палки чтобы убрать мои ветки. Ну тут их встретил мой напарник быстрым движением убив их. После к нам подбежали все трое оставшихся гоблинов пытаясь меня оббежать но лёгким движением веток и меча у всех их были пробиты или снесены головы.

Заметив это орк начал бежать на меня занеся над головой свой меч. Я попытался отойти но к сожалению не успел. Орк ударил меня отрубив около 3-ёх 4-ёх веток. После этого я попытался пробить его живот. Но к сожалению его кожа оказалась слишком прочная и я лишился кончика своей ветки, но сделал ему неглубокую но большую царапину. Из-за этого ему пришлось отойти и воспользовавшись временем я решил проверить его статус.

"Оценка"

[Имя:?

Раса: Орк

Вид: Очень редкий

Возраст: 46

Уровень: 23

HP:328/389

MP:39/50

Характеристики:

Сила: 231

Ловкость: 67

Магия: 23

Интеллект: 50

Выносливость: 98

Навыки:

[Владение мечом]

[Укреплённая кожа]

[Регенерация]

Титулы: [Уничтожитель деревень]

Очень редкий? Плохо дело. Пока я изучал его статус то заметил как он восстановился и бежал на меня. Я выставил несколько ветвей на разные части его головы, но он уклонился, а я быстро переместил свои ветки и ударил в место где он находился. Орк получил около 25-и колотых ран. Арбор тоже не прохлождался, он наносил интенсивные удары мечом по его ногам, хотя это было малодейственно против его крепкой кожи. Я рискнул и использовал уcкорение, за эти 10 секунд я наносил свои удары по его туловищу и голове. По истечению времени Орк ничего не понял, но почувствовал боль... Спустя пару минут измотанный Орк был уже на земле. Я решил дать Арбору возможность добить Орка, чтобы он получил уровней. В итоге Арбор получил 13 уровней.

Я захотел взять мечь у поверженного Орка и отдал его Арбору, это была отличная замена его деревяшке. Я решил собрать эту крепкую кожу у Орка. После того как я снял половину его кожи мне высветилось это:

[Получен новый навык: Разделывание]

"Ого!!! Новый навык!!!"

Я начал Разделывание, это было намного быстрее. Прошло несколько минут и вся кожа была собрана.

["Крепкая кожа" добавлено в инвентарь]

Я начал делать из этой кожи броню для моего напарника и когда закончил надел на него. Теперь Арбор был более защищённым.

http://tl.rulate.ru/book/2758/53732

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
спасиб
Развернуть
#
А навыка пошив кожи он не приобрел?
Развернуть
#
Создание — прошивки кожи и т. п.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо за 2 главы жду проды )))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какая забота :3
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
не надел, а одел
Развернуть
#
Этих так называемых "Очень Редких" как грязи...
Развернуть
#
ребят а нахер ему этот напарник ???
ведь он ему только мешается ((
Развернуть
#
Он ему для того чтобы помогал ему убивать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь