Готовый перевод Деревянный / Перерождение в дерево: Глава 10: Создание

Глава 10: Создание

Я уже целый день хожу по этому грёбаному лесу, да так и не нашёл эту птицу, почему!?

Ладно может мне что-нибудь другое сделать? А, например? А!!! Точно! у меня же есть навык [Создание (легенд.)]. Ну а зачем я его вообще взял? А точно, из-за слова легендарное.

Ладно, я забыл описание.

"Оценка"

[Создание (легенд.)] - легендарный навык, позволяет создать любые вещи из существующих у вас материалов, если материал окажется разумным то вещь сделанная из него будет живой]

Да, точно. Но чтобы мне сделать? Может защита на ветки? Нет слишком много материала нужно а из него у меня только дерево и ещё что-нибудь что найду. Близ меня лежало повальное, видимо после грозы (в его стволе была линия выгоревшей древесины) дерево и я решил начать творить из этого дерева, однако было неприятно осознавать что я делаю что-то из трупа мнеподобного... Но потом я вспомнил прежнюю жизнь и успокоился, ведь там древесина это обыденная вещь. Я обхватил дерево ветвями и поднёс к себе и оно резко пропало, а мне перед глазами написали:

["Дерево низкого качества (разумный)" добавлено в инвентарь.]

Что!? Инвентарь!?

"Инвентарь"

1. Дерево низкого качества. (Разумный)

2. —

3. —

4. —

5. —

Сумки: нет

Ого!!! Целое дерево поместилось в мой инвентарь!? И тяжести не чувствую... И внешне я никак не изменился... Ладно, но как мне из инвентаря вытянуть его? Спустя несколько десятков провальных проб я понял как это делать, а именно:

"Инвентарь"

А делее:

"Выкинуть предмет: Дерево низкого качества."

И из меня вылетело бревно. Со стороны скорее всего это выглядит минимум странно... Надо приступать к созданию... Может сделать статуэтку какую-нибудь? Ну ладно. Прошло время. Ну что-то сделал. Такс, посмотрим... О боже, что это?! Это похоже на... Я не хочу об этом говорить... Похоже нужно давать навыку более чёткую картину того что я хочу создать. Ладно, надо попробовать ещё раз, я представил фигурку супергероя... В итоге получилось что-то бесформенное, ну скажу что это амёба и продам каким-нибудь биологам . Что-то у меня совсем не получается. Но не время сдаваться. Давай-ка создадим более лёгкую фигуру, дапустим Куб. Куб готов. Куб идеален!

[Навык Создание достиг 3-его уровня]

Сразу через уровень при помощи куба!? Куб, ты лучший. Эй, подожди не уходи, куда ты уходишь? Стоп, ЧТО?! Как он ходит?! Надо срочно его поймать!

После того как я поймал небольшой куб я решил оценить его.

[Имя: (нет)

Раса: Разумный материал

Материал: Дерево

Форма: Куб

Уровень: 1

Состояние: Осваивание

Возраст: менее 1 года

Характеристики:

Сила: 20

Ловкость: 20

Магия: 20

Интеллект: 1

Выносливость: ∞

Навыки:

[Удар углом]

[Очень странный перекат]

Титулы:

[Новое тело]

Ааа, то-есть он разумный материал​, ну тогда всё ясно, жаль что он деревянный, но может я смогу с этим что-нибудь сделать?

Спустя 2 часа труда и мучений я понял что могу изменять материалы и сейчас предо мной стоит деревянное подобие человека с деревянным мечом. [Создание] до 5-ого уровня, видимо работа над разумными материалами даёт много опыта для создания. Ну ладно это не главное, видимо для моего детища не нужен сон и еда как и мне хотя возможно мне она и нужна просто я этого не ощущаю, а может и не нужна так как меня тоже можно назвать разумным материалом ну ладно не будем об этом думать у меня осталось мало маны поэтому просто подождём восстановления.

http://tl.rulate.ru/book/2758/53333

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Я чет ничего не понял(
Развернуть
#
Спасибо)
Пунктуацию поправь, орфография и смысл вроде норм
Развернуть
#
Там я отвечаю за орфографию, а Lersin мне не дал проверить текст, выговор ему сделаю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо жду проды )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Нужно больше текста !😂 спасибо за главу 🙇
Развернуть
#
"Такс, посмотрим... О боже, что это?! Это похоже на... Я не хочу об этом говорить... "
О нет, неужели... Это... Рак яичка?!
Развернуть
#
"Очень странный перекат" понравился.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо за юмор, мл куб кудато ушол
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь