Готовый перевод Versatile: Alternate World / Универсальность: Альтернативный мир: Глава 139

Позавтракав с братьями и сестрами и узнав обо всех их выходках в игре, я вернулся в свою комнату и снова вошел в игру, чтобы продолжить квест королевы Тани и изгнать демонов и монстров Сербала, а также уничтожить Сербала.

Когда я снова вошел в игру, я материализовался на постоялом дворе в деревне, где я отдыхал перед выходом из игры. Как только я восстановил контроль над своим телом, в моем почтовом ящике появились электронные письма, а также несколько пропущенных звонков от Долли. Даты пропущенных звонков пришлись на то время, когда я вышел из игры, чтобы отдохнуть. Поскольку она уже была онлайн, я решил позвонить ей и проверить, что за шум и почему она звонила мне так много раз.

Подождав немного, на экране появилось ее лицо.

"Привет, Bladeheart! Что происходит? Почему ты не отвечаешь на мои звонки?".

"Я был не в сети в то время, когда ты звонила. Почему бы тебе не проверить, был я в сети или нет, чтобы не обвинять меня в том, чего я не знал, понял?"

"А? Ты была не в сети?" Долли выглядела озадаченной.

"Серьезно, ты ведь не проверял?"

"Не проверяла".

"..."

"Ладно, ладно. Это моя вина, так что не сердитесь. В любом случае, то, о чем я пытаюсь тебя попросить, это SOS о помощи. Нам нужна помощь на нашей стороне. Мы не можем сделать это в одиночку!"

"Вы, ребята, уже взрослые, и есть другие игроки, которые выполняют те же квесты, что и мы, что поможет вам выполнить некоторые из них без моей помощи".

"Серьезно, Bladeheart, все эти другие игроки - ублюдки и эгоистичные придурки! Они здесь только для того, чтобы повышать уровень и исследовать карту, вместо того, чтобы завершить игру! Они сказали, что давно не хотят выполнять никаких квестов".

Я вздыхал над этой проблемой и читал на форуме о том, что квестлайн и рейд Сандурка были слишком сложными из-за некомпетентности игроков, которые в них участвовали, и из-за нехватки людей враг стал слишком сильным, и если бы не вмешательство королевы Тани, континенту Сандурка пришел бы конец. Никогда бы не подумал, что слухи, ходившие в интернете в то время, действительно реальны. Если мое предположение верно, то регион Сандурк может быть не в плохом состоянии, если квест рейда был выполнен правильно, как и должно было быть, и был завершен до того, как враг стал намного сильнее.

"Хорошо, если квест, который вы выполняете, не очень сложный и может быть завершен без проблем, я могу оказать вам некоторую помощь".

"Хорошо знать! В любом случае, наша задача - уничтожить оба племени, расположившиеся лагерем в Южном Оазисе, и ослабить войска Сербала, Повелителя Челюстей."

Хах, это было очень хорошо, но я думаю, что моя борьба с Сербалом будет не только моим бременем, поскольку я ненавижу сражаться с ним в одиночку. Их квестовая линия связана с моей квестовой линией, так что, думаю, им повезло, что я тоже на пути к убийству Сербала.

"Вы должны быть благодарны, так как моя квестовая линия связана с убийством Сербала. Если вы, ребята, собираетесь уничтожить их войска, то вы только что вызвали правильного парня для выполнения этой работы. Конечно, это не бесплатная работа. Я заберу как минимум два дропа с элитных врагов или боссов, если мы встретим таких, как я. Остальные дропы - все ваши, даже деньги мне не нужны, так что вы, ребята, тоже можете их забрать".

"Это тоже хорошо. Мы не ожидаем получить вещи бесплатно, так что мы уже ожидали этого".

"Хорошо, сидите тихо. Я скоро приду. Где вы сейчас, ребята?"

"Мы находимся недалеко от племени ящеров с красной кожей. Вождя племени, ведущего их, зовут Берака, и сейчас он держит копье с электрическими токами на руках."

"Принято. Ждите меня там. Вы, ребята, можете провоцировать их, но не трогайте более сильных врагов. Если ситуация осложнится, не забудьте отступить".

f𝒓𝗲𝗲𝒘𝑒𝚋noѵ𝒆𝗹.co𝗺

Прежде чем Долли успела что-то ответить или сказать, я закончил разговор и вышел из гостиницы. За пределами деревни солдаты уже занимались восстановлением деревни, зная, что угроза демонов в Западной Пустыне уже исчезла навсегда. Жители деревни, которые видели, как я проходил мимо, радостно приветствуют меня. Некоторые даже подходят и пожимают мне руку, выражая свою благодарность.

Было забавно и немного трогательно получить благодарность. Многие дети стали называть меня Героем-волком, и хотя родители ругали своих детей за это, я не возражал, потому что у меня действительно есть маска в виде головы волка, она довольно точная, но когда дети называют меня героем, это как-то неловко.

Меня не только хвалили, но и дарили какие-то предметы, например, печенье, и другие предметы, например, зелья. Печенье и еда пришли от маленьких детей, и это уже то, что я с нетерпением жду. Поскольку эта игра стимулирует вкусовые рецепторы, я могу без проблем попробовать печенье вместе с решением моей проблемы голода, если я когда-нибудь почувствую голод.

Я вышел из деревни, чтобы уйти с помощью Леоны, но увидел капитана Ивону и королеву Таню, которые ждали меня снаружи.

"Эй там, герой Волчья голова!" Королева Таня махнула рукой, когда я вышел из деревни.

"А? Королева Таня, капитан Ивона, почему вы здесь?"

"Мы просто прощаемся с вами, поскольку вы отправляетесь в Южный оазис. Хоть мы и не очень помогли в этом деле, мы все равно чувствуем себя в долгу перед вами, так как вы уничтожили Моро без нашей помощи. По крайней мере, даже прощаясь, ты можешь чувствовать нашу поддержку".

"Я ценю этот жест. И правда, ребята, вы уже очень помогли мне, эвакуировав жителей деревни, что уже хорошо, так как если мои атаки провалятся, я могу быть уверена, что жители деревни будут в безопасности."

Капитан Ивона улыбнулась, выпрямилась и отдала честь.

"От имени всех рыцарей, находящихся здесь, мы чествуем Bladeheart за все те героические поступки, которые он совершил для этой деревни. Поскольку вы отправляетесь навстречу новой опасности, мы посылаем благословение удачи вашему приключению. Да направят вас боги в вашем путешествии!".

𝑓re𝘦𝔀𝗲𝘣𝘯𝘰νℯ𝒍.c𝗼m

"Что касается меня, то я присоединюсь к вам и отправлюсь в Южный оазис. Ты не против?" Королева Таня гордо усмехнулась.

"Как тот, кто победил меня в бою, я очень рад, что ты присоединился ко мне в этом. Однако я могу спросить, почему ты один отправляешься в Южную пустыню? Где твои сопровождающие?"

"Сопровождение? Ха! Для меня нет необходимости в сопровождении! Мне нравятся приключения, которые я могу сделать сам. Если я могу сделать это сам, зачем беспокоить других людей?"

"Ты прав, поэтому я не буду с этим спорить", - рассмеялась я.

"В любом случае, ты идешь? Я пойду с тобой".

"Да. Но мы не собираемся идти пешком".

"А? Мы поедем в карете?" Королева Таня выглядела озадаченной.

"У меня есть гораздо большее по сравнению с каретой. Леона!"

Когда я назвал ее имя, Леона была вызвана в небо, и она зарычала так, что даже королева была ошеломлена появлением Леоны.

"Не может быть! Легендарный грифон из мифов и легенд все еще жив?!"

http://tl.rulate.ru/book/26552/2983780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь