Готовый перевод Versatile: Alternate World / Универсальность: Альтернативный мир: Глава 137

Я отозвал Атласа после того, как получил помощь от солдат и капитана Ивоны. Они проводили меня обратно в свои палатки и дали мне несколько зелий для лечения, и хотя они уступают зельям, которые я создал, я не откажусь от халявы.

К счастью, последствия, вызванные [Domain of the Shield], ослабли, и остался только дебафф [Fatigue], который исчезнет еще через 10 минут. Теперь я могу двигаться, не чувствуя себя обремененным.

"Итак, все силы вторжения были убиты тобой и твоим призывом? Ты должен быть благословлен богинями, чтобы быть в состоянии совершить такой подвиг. Даже если тот, кто уничтожил большинство врагов, - твой призыватель, это лишь говорит о том, что его владелец - сила, с которой стоит считаться."

"Не думаю, что я благословлен богинями, но я действительно был избран Титанией, чтобы помочь решить проблему на этом континенте", - сказал я, прежде чем показать значок, подтверждающий мою принадлежность к Пионерам.

"Пионер! Хвала богиням, они наконец-то исполнили наши желания!" воскликнула капитан Ивона с сияющими глазами.

"Королева послала меня сюда, чтобы вернуть себе территорию вокруг Западной пустыни. Поскольку я победила Моро, победить небольшие партии демонов и монстров, которые оккупировали жилые районы Западной пустыни, будет проще простого."

"Да. Я уже направил часть своих войск, чтобы уничтожить лагеря монстров. Поскольку большинство лагерей легко уничтожить, у нас не будет проблем с их уничтожением. Моро - главная угроза их уничтожения, так что теперь, когда он мертв, мы можем вернуть это место и отметить его как один из успешных захватов."

"Ты собираешься доложить об этом королеве?" спросил я.

Затем, кто-то снаружи палатки ответил на мой вопрос. Он принадлежал тому, кого я только что упомянул. Капитан Ивона поклонилась, когда королева Таня вошла внутрь палатки.

"Ваше Величество. Я не знала, что вы здесь, в Западной Пустыне".

"Я только что прибыл, поднимите голову, капитан. Я прибыл сюда, никого не предупредив, так что можно сказать, что это неожиданный визит. В любом случае, я не ожидал, что Bladeheart быстро справится с заданием, которое я ему только что дал. Впечатляет, как и ожидалось от моего соперника!"

"Ничего страшного, ваше величество. Я просто сделал все, что в моих силах, чтобы закончить эту проблему как можно скорее. Если мы будем медлить, то можем опоздать, и враг будет слишком силен, чтобы мы могли с ним справиться. Я не хочу, чтобы монстры легко одержали верх и одолели нас".

𝐟re𝐞w𝐞𝒃𝓃𝒐𝐯𝚎𝒍.c૦𝚖

"Ты совершенно прав, Клинок Сердца. Это одна из тех вещей, о которых я хотел упомянуть после того, как услышал, что ты победил того, кто держит контроль в Западной Пустыне. Я только что получил уведомление от моих солдат в Южном Оазисе, что монстр, который держит эту область в плену у монстров, находится в движении. Это был монстр, живущий в воде, и, похоже, он не решается уйти и просто позволяет монстрам выполнять приказы этого лидера. Я хочу, чтобы ты захватил эту область следующим".

Я навострил уши, когда услышал о следующей области, которую мне предстоит захватить. Южный оазис - это место, где я могу добыть папирус, который необходим, если я хочу использовать свитки. Мало того, если мое предположение верно, то здешний босс - это еще один босс, восставший в виде трупа некроманта, как Моро в прошлом.

𝗳𝘳𝒆𝘦𝑤𝐞𝚋𝗻𝚘𝘷𝘦𝙡.𝑐𝐨𝘮

Сербал, Повелитель Челюстей.

Этот босс - один из тех врагов, с которыми я сражался в прошлом и которых я бы отнес к числу тех боссов, против которых я ненавижу сражаться. Я сражался с его трупом несколько раз, но я не потрудился убить этого босса повторно, как я убил Моро в прошлом.

Меня интересует не дроп, который я получу за убийство Сербала, а одна причина, по которой Сербал не хочет покидать Южный оазис. Там, на дне оазиса, находится комната, в которой Сербал спрятал сокровище, которое он охранял, - Кольцо Акваниуса, легендарное кольцо редкости и один из тех предметов, у которых есть удобная функция.

Как только пользователь наденет Кольцо Акваниуса, он получит способность дышать под водой. Если я хочу подготовиться к будущим континентам, которые игра выпустит в будущем, это кольцо станет прекрасным дополнением, которое поможет мне облегчить мои будущие планы".

"Если следующее движение врагов будет на Южном оазисе, я переберусь туда и сделаю так, чтобы Южный оазис снова оказался в руках людей".

"Я буду с нетерпением ждать завершения этого. Ты сыграешь очень большую роль в этой битве, Сердце клинка. Не разочаруй меня", - сказала королева Таня и коснулась моего плеча.

В это же время у меня обновился журнал квестов.

Ответственность первопроходца

[Захват Южного оазиса].

Тип: Пионерский квестлайн

Цель: После успешного захвата Западной пустыни, плацдарм людей был создан, пора продолжить и захватить следующее место, где передвижения врагов становятся очевидными. Победите монстра, правящего этим местом, и восстановите плацдарм людей.

Примечание: Пустыня - это не только песок, здесь есть и вода. Однако это самое жестокое место в пустыне, так как все существа, включая людей, сражаются за возможность выпить хоть чашку воды в этом оазисе.

Примите ли вы этот квест?

Да/Нет

Не раздумывая, я нажал кнопку "Да", принимая квест.

...

После целого дня, проведенного в игре, я вышел из Стиха Реальности и вышел из игры. Как только я вышел из игры, усталость, накопившаяся в моем теле после игры, перенеслась сюда, в реальный мир. Я застонал, пытаясь направить оставшуюся ману в свое тело, чтобы стабилизировать уровень стресса, который я испытываю. Вскоре я понял, что в моем теле что-то изменилось.

Неужели я так набрался сил перед тем, как попасть в Стих Реальности?

http://tl.rulate.ru/book/26552/2983696

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь